• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Thx....

CR4Y

IndoForum Beginner B
No. Urut
42
Sejak
23 Mar 2006
Pesan
947
Nilai reaksi
1
Thx for you all for all of your support. Setelah ini aku bakalan ga bisa online sama sekali mungkin dikarenakan aku berkonsentrasi dengan pelajaran aku dan dikarenakan internet koneksiku tidak private ini aja aku buka diwarnet. Thx pokoknya bukan koh Andy thx for making me mod and trust to me a lot. I will be back when i had my own internet connection. But i'll try my best to online a lot. Thx

Ray

Yo ...
gud bye my friend..
aq masih inget puisi when muh
hahahaha.....thx brooo

Hahahahahaha aku bilang aku cuma jarang online bukan ilang selamanya gitu hahhahaha. Thx bro

Ray

gud lah...
semangat yah...
belajar itu harus diutamakan hehe

Wah kk CR4Y!!!
Lama tak jumpa.. /sob /sob
Terimakasih juga buat jasa kk CR4Y selama ini, terutama di bagian Music Zone ngajarin Music Theory ke aku.. /thx /thx

Saya selaku mod baru bagian Music Zone, belom ada apa2nya di banding kk CR4Y /sob
Saya masih harus banyak2 belajar...
Terimakasih buat jasa kk CR4Y selama ini... /thx

Sering2 OL yah kK! /no1

God Bless You Bro!

From Cungz /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.