• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Thread Kritik dan Saran Regional Bandung

^

Yaah,, tp kan yg di del tuh yang uda lama joinnya tp postnya dibwah 100-200an...

sdangkan kk hmpir 3k.. /heh

Eh, asa can aya nya? Thread khusus jeung saran dan kritik keur ieu sub-forum regional bandung? Boleh donk dibuat? Nih, udah dibuat :D

Saran-saran dan kritik mari tulis disini dan diusahakan sekreatif dan segelo mungkin tapi tetep legal wkwkwk... kan barudak bandung tea.... ;))

Saran saya :
Kumaha kalau buar peraturan lucu.....

Contohnya :
Foto di Thread Wajah2 IF bandung, harus diupdate tiap 6 bulan 1x....
Dan peraturan satunya lagi , bagi member regional bandung yang non-aktif di keseluruhan forum (bukan hanya regional bandung) dalam 6 bulan, data2nya di thread wajah2 IF bandung dihapus, gimana tah?

Mengingat, kalau nga aktif, ada datanya, mau apa?
Dan misalnya dia mau gabung lagi, boleh kok posting lagi data2nya....

setuju dah hahahahha mulai dari gw deh
gw update :D

setuju kang kalau update foto? kalau yang masalah member nonaktif?

updet poto :-? bingung euy, BRB bikin poto yg narsis dulu ;))

wah gue yang nyaranin aja belum update photo hehe....

tuh saya udah ganti poto :D sok atuh yg laen juga /no1

Ayo siapa lagi yang update /gg/gg/gg/gg

^
to toet toet....
wokwokwok ya elah di tolong coba ya nempel posternya jgn disini... :D :D

tak seperti forum2 indo..... lainnya, forum ini sepi banget...

diliat dari last postnya...

disini last postnya 2 taun yg lalu

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.