• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Thread khusus T!T!~ch@/\/ dan rakditz

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
nih thread khusus buat gue dan rakditz :x:x:x:x:x:x

yang lain ikutan nimbrung gpp tp jangan ganggu acara gue dnegan rakditz ya /gg /gg

karna yang lain gak boleh, maka menyalahi rule harus ngejunk di TA... maka gw closed... /no1

huaaaaaaaaaaaaaa jaat gue kan mau mojok berdua ama si rakditz sayang /sob /sob

ya udh loe boleh nimbrung deh /sob

wekekeke.... gw boleh.... buka lagi yah..... makasi..... =))

awas loe jangan ganggu gue ya /e4 /e4 /e4

si rakditz malah ngilang =)) =)) =))

iya deh loe ajak si kevin sekalian masuk sini dah /e4 /e4

alooo...

maap tadi mandi dulu....

lg apa say:x:x:x??

koq banyak nyamuk ya ya disini??:-/

iya nih ditz katanya klo cuma kita berdua aja ntar d closed /sob

kita enaknya mojok d mana ya /kis

disini aja juga bole koq say.../kiss

gpp alh...anggap aja nyamuknya sebagai penghias di pojok ruangan kita...:x:x

kl gak ada nyamuknya kan nanti kita nda ada kerjaan lg...

:D

iya deh anggap d sini sepi aja /heh /heh

gmana kabar loe d jkt sono ditz /hmm lama loe ga ke surabaya /sob

iya deh anggap d sini sepi aja /heh /heh

gmana kabar loe d jkt sono ditz /hmm lama loe ga ke surabaya /sob

hmmm
Baik2 aja koq....sepi nih di Jakarta....Banyak orang,tp gak banyak yg dikenal..../heh

dah brapa lama ya gak ke surabaya?? /hmm sekitar 10tahunan...

kl loe gmana di SBy??

surabaya rame tp ga ada loe jadi sepi nih ditz /sob

ayo dunk ke surabaya lagi. kapan loe mau ke surabaya masak ga mau jalan jalan ke tempat yang dulu /sob

surabaya rame tp ga ada loe jadi sepi nih ditz /sob

ayo dunk ke surabaya lagi. kapan loe mau ke surabaya masak ga mau jalan jalan ke tempat yang dulu /sob

wah..emang masih ada ya tempat itu??:-O
duh banyak banget kenangan yg terjadi ditempat itu.... /sob
jd pengen ke sana lg...

sodara sodara...
teman teman
rekan rekan
member member
dan lain sebagainya

Suara anda di masa kampanye ini mahal.... jangan mau ditakut takuti... jangan ngeri.... santai saja.... vote R dengan gembira.... mari kita besarkan IF dengan R... Regeneration, Reformation, Reboization dan Rupiah....

Kenapa Rupiah... karena rupiah kita lemah dihantam Dolor... eh salah... Dolar.... Hati hati janji janji palsu.... Pokoknya R..... Jangan ragu ragu.... klik mouse anda di MIT dengan huruf awal nick pake huruf R.... Roughtorer untuk Rakyat.... Roughtorer memang merakyat.... Rasakan R, dengan sensasi Rasa apa saja... kaRi ayam, Rendang, dan ayam goReng...

Vote R
Vote Roughtorer

salam R..... Yang cadel, belajar ngomong R dolo yah..... =))

Maaf... salah Room lagi..... R R R​

masih adalah pohonnya masih pohon yang dulu tamannya masih taman yang dulu pos satpam aja tuh masih pos satpam yang dulu apalagi satpamnya tuh yang ada tahi lalat nya d dagu ama d jidat masih inget kan loe ditz /hmm

ayo dunk ke surabaya /heh

sodara sodara...
teman teman
rekan rekan
member member
dan lain sebagainya

Suara anda di masa kampanye ini mahal.... jangan mau ditakut takuti... jangan ngeri.... santai saja.... vote R dengan gembira.... mari kita besarkan IF dengan R... Regeneration, Reformation, Reboization dan Rupiah....

Kenapa Rupiah... karena rupiah kita lemah dihantam Dolor... eh salah... Dolar.... Hati hati janji janji palsu.... Pokoknya R..... Jangan ragu ragu.... klik mouse anda di MIT dengan huruf awal nick pake huruf R.... Roughtorer untuk Rakyat.... Roughtorer memang merakyat.... Rasakan R, dengan sensasi Rasa apa saja... kaRi ayam, Rendang, dan ayam goReng...

Vote R
Vote Roughtorer

salam R..... Yang cadel, belajar ngomong R dolo yah..... =))

Maaf... salah Room lagi..... R R R​

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.