• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Thread fa

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

kungfubox

IndoForum Newbie D
No. Urut
100172
Sejak
30 Jun 2010
Pesan
93
Nilai reaksi
1
Emang siapa sich yg ngasuh thread Flame Arena?

Forum yg baik itu "mengatasi" masalah, bukan "memancing" masalah

Kasihan banget, cuma demi traffic kok menjual pertikaian SARA :(

Jadilah orang yg lebih arif.... >:D<

gue setuju, mengorbankan traffic dgn cara apapun. lagi pula nggak ada guna juga.

fa diadakan cuma membawa permusuhan.

@kungfu
mungkin niru kas*us kali numpang terkenal;;), masih kali ya belum terbukti:P

kalaupun mau menambah traffic nyatanya sampai sekarang banyak member yang kabur bahkan sepi.

fyi, terserah kalau mau tetep ingin trs mengalami kerugian biarkan saja fa sampai akhir masa

toh kita gak bakal rugi:-"

yang arif menyikapi keadaan seharusnya......................IF bisa kok jadi besar/no1
tanpa FA..........tolong pelajari mimin dan momod.................apakah memang perlu FA

ud sering prasaan... tp tanggepannya sama : "itu untuk mendewasakan" hehehe..

ya.. mudah2an aja ditanggepi dg baik ole om momod...

ud sering prasaan... tp tanggepannya sama : "itu untuk mendewasakan" hehehe..

ya.. mudah2an aja ditanggepi dg baik ole om momod...

Hahaha...moderator yg bilang gitu harusnya melihat, apakah selama ini FA itu berhasil mendewasakan atau malah memprovokasi? :>

Untuk thread sensitif macam itu seharusnya pake sistem trial, apakah tujuan yg dia bilang yaitu "untuk mendewasakan" tercapai atau tidak, kalau malah sebaliknya yg terjadi harusnya dipikir ulang. Kecuali dia jg punya tujuan lain...atau malah tidak paham apa yg terjadi...walahualam.
Semoga Tuhan mengampuninya :)

@TS
jika anda tidak suka FA maka jangan masuk FA..
karena kalau dibaca...

"Indoforum tidak bertanggung jawab atas isi yang ada didalamnya"

berarti siapapun yg ngepost disana, dialah yang bertanggung jawab...
toh FA juga dibagi menjadi 2, ada yg clean n free
kalau males berbau sara ya masuk ke clean debates..
klo gk ya free....

semua itu kembali kepada pribadi masing2

^
agan sialcrew.........................emang betul sih,,,,,,kembali ke pribadinya masing masing,,,
mau jungkir balik,,,mau jadi preman,,,mau jadi baji***n,,,,itu terserah mereka,,,
kita sebagai manusia wajib saling mengingatkan lho bro..............kita udah diakhir zaman bro.........sedikit saran aja...makasih

@TS
jika anda tidak suka FA maka jangan masuk FA..
karena kalau dibaca...

"Indoforum tidak bertanggung jawab atas isi yang ada didalamnya"

berarti siapapun yg ngepost disana, dialah yang bertanggung jawab...
toh FA juga dibagi menjadi 2, ada yg clean n free
kalau males berbau sara ya masuk ke clean debates..
klo gk ya free....

semua itu kembali kepada pribadi masing2

Hahaha... saya sudah baca yg anda sebutkan & hal tersebut bukan nilai absolut, seharusnya IF tetap punya tanggung jawab moral, bukan asal cuci tangan atau membutakan mata atas apa yg tdj di lingkungannya (yg penting traffic naik..).
Silahkan hal itu anda terapkan pada diri anda sendiri, krn saya masih perduli dgn apa yg terjadi disekitar saya :)

Hahaha... saya sudah baca yg anda sebutkan & hal tersebut bukan nilai absolut, seharusnya IF tetap punya tanggung jawab moral, bukan asal cuci tangan atau membutakan mata atas apa yg tdj di lingkungannya (yg penting traffic naik..).
Silahkan hal itu anda terapkan pada diri anda sendiri, krn saya masih perduli dgn apa yg terjadi disekitar saya :)

ya memang bukan nilai absolut,
tetapi kita semua yang masuk kedalam FA harus melewati banyak tekanan batin... :D

Ya di IF masih ada FA, memang bukan banyak yg suka, tapi tetap ada yang masih suka.

Saya closed ya :)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.