• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Islam

bro kok sepi ? ayo lanjutin................................................................................... eh udah malem ding.
kayaknya tadi rame banget. udah pada ngobrol apaan ya?

eh bro gw mo bagi-bagi ilmu ( kesannya kayak orang alim aja )
maksute kalo pingin nanya-nanya seputar islam bakal tak cariin di gudang.

sory buat yang bikin threat numpang nih!

Dimana Salahudin Al Ayubi? yg membebaskan Palestina dari Pasukan Salib.

Dimana Muhammad Al Fatih yg menaklukan konstantinopel? yg sebaik baiknya pemimpin dan juga sebaik baiknya tentaranya..menurut Hadist Rasulullah SAW

Dimana Khalifah Abdul HAmid II? ketika ditawari harta oleh yahudi agar tanah palestina dibeli yahudi lalu meludah harta tersebut dan mengatakan "aku tidak akan memberikan 1 inci pun tanah ini kepada Yahudi..bukan hak ku untuk memberitanah ini, hak tanah ini milik umat..jika kalian merebutnya dengan darah, maka kami akan mengambilnya dengan darah!"

Assalamualaikum.
salam kenal
mau posting di sub sini serem saya. ilmu masih cetek tek tek. mohon bimbingannya aja dah.

oh iya gimana nie soal forum.faithforfreedom itu apalah linknya itu?

aduh... mau berbuat gak bisa apa2. selalu ISLAM dijadikan kambing hitam. gimana kk? udah ada yg terjun langsung ke sana? buat persatuannya dahulu.
saya habis Ujian Insya AWLOH terjun.

Jah lupa Om Mod... maaf dobel.

oh iya gimana nie soal forum.faithforfreedom itu apalah linknya itu?

aduh... mau berbuat gak bisa apa2. selalu ISLAM dijadikan kambing hitam. gimana kk? udah ada yg terjun langsung ke sana? buat persatuannya dahulu.
saya habis Ujian Insya AWLOH terjun.

Jah lupa Om Mod... maaf dobel.

faithfreedom.org,yakin?

itu forum Internasional,harus pake bahasa inggris,kamu pertama harus pelajari karakter2 orangnya,ada yang namanya Abi Fathan orang Indo,itu baru Islam asli...

Nah ada lagi ID namanya Ali Sina,itu ngaku2nya Islam tapi pemahamannya Musyrik.

@kk Casper
wah wakwakwaw... newbie maklum ketinggalan berita.... makasih kak. ^^V

@mrsmoker2

didunia debat ga ada senioritas kok, derajat kita sama, sama2 mepunyai pendapat...

hahahhaha,,,,

tapi kalau kamu emang dari sananya santun, itulah karaktermu yang emang patut dicontoh....

Pertahankan yah ^^..

^
bukan yang itu kak. tuh cek ada yg ngasih masukan di forum FA. si Saint.

http://www.indonesia.faithfreedom.org/forum/

itu bener gak sie forum? berat bahasannya. jadi tatuuut. ilmu belom seberapa. T_T

Ow.. iya tuh bener. buatan ALI SINA yah itu?. thx udah dikasih tau.

indonesia faith freedom a.k.a FFI
banyak2 sabar aja klo masuk situ ya.

@topic
btw gw mw nanya ne
hmm.
di sini ad brita tentang agama islam yg enak untuk gw angkat jadi mading gag?

bole minta linkna ?
sera yg mana aj yg penting asik da. :)

Assalamualaikum Wr. Wb..

Gmn kbr akhi-akhi semua,,

Mudah-mudahan kita semua tetap diberi ktetapan iman, terangnya hati dan selamat dunia dan akherat...

AL- FATEHA....

indonesia faith freedom a.k.a FFI
banyak2 sabar aja klo masuk situ ya.

@topic
btw gw mw nanya ne
hmm.
di sini ad brita tentang agama islam yg enak untuk gw angkat jadi mading gag?

bole minta linkna ?
sera yg mana aj yg penting asik da. :)

Coba aja liat² thread yg sudah ada.

Kok, sekarang FR Islam sepi yah/? Ayo kita ramaikan syiar Islam disini.

Gunakan media ini sebagai sarana untuk saling mengingatkan dan tempat bertukar informasi

Wassalam

@atas

Siapaa saja boleh, asal memiliki niat dan tujuan memperdalam Islam lebih jauh lagi.../no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.