• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Islam

Ikutan, donk! :D

Saya belum pernah ke sini, ya...??? :-/

Mbak Purple add YM saya, dunk! :D

Assalamu Alaikum Wr Wb

sy baru dapat e-mail dr sodara yg lg kerja di Arab, isinya bgini :

a'la siratil mustaqim. Tanzilal azizir rahim. Litunzira qaumamma unzila aba uhum fahum ghafilun... Kirim surah Yaasin ini minimal kpd 7insan. Insya Allah besok anda akan menerima kabar baik dan rezeki senantiasa berada di tangan anda

terserah akhi & ukhti mo percaya ato gak, yang jelas menyebarkan ini berarti kita ikut menyiarkan Agama Islam, wassalam

Aneh, iya kalo niatanya karena Allah.
1. Syirik.bg sebagian org bs aja percya kl dapat rezeki. Karena dia percaya kalo spam itu bs memberi rezeki. Dan mengangap ayat itu yg memberi rezeki.
2. Menyebabkan spam. Yg akhirnya org malas membacanya dan kt sudah melakukan hai yg sia2.
Ada baiknya kalo kt menyebarkan agama islam dgn cara berbicara dgn org. Bila kt menyebarkan e-mail ini akan baik kalau org yg dikirim e-mail berpikir seperti anda. Kalau dia berpikir yg lainya?(entah apa)

oh iya aku cuma maw tanya benarkah itu surah yasin? Sry, ane blm pernah baca surah yasin :p

afwan kalo kata2 ane menyinggung

@all
ada kabar baru nih,sahabat kita ada yang baru lulus pmdk di IPB, =D> congratz to salman_al farisi
good luck ya :)

^

Yuph..., congrats, Faris...!!! :D

Berjuang buat UANnya, ya! :P

Semoga Allah memudahkan...

@All,
Maaf bila tidak berkenan, hanya numpang lewat eh jadi tau kalo ada yang lulus.
Maaf cuman mo kasi ucapan Selamat buat bro @SalmanAlFarisi2. Selamat ya Bro ?

syukron semuanya.....sekali lagi syukron semuanya....semoga kebaikan teman2 memdapat pahala yang dilipatgandakan oleh Allah SWT....setelah ane lulus UAN dan udah kuliah ane janji akan lebih aktif di IF ini...insya Allah...

ALLAHUAKBAR!!!

congrat y faris
ditungguloh traktirna
sry y kmrn gk masuk
tonsilitis an kambuh
for all
doain an y supaya menang lomb bhs ing, dapet schlrship & masuk ui

@salman
maaf, tapi ini harus dilakukan.. saya infract anda karena 2 x tidak mengindahkan warn dari saya tentang masalah siggy!!

harap dikurangi sebagian!!

wogh IPB
salute.....
congrats

@FBR
jgn serem" atuh
:D pis..

@SalmanAlFarisi2

Akhi cepetan kurangi siggynya
daripada ampe di banned permanen

disini posting berita-berita atau artikel berbau golongan tertentu boleh gk sih?
mw post tp atut di cap aneh" nanti :(

anti Flame
cuman kritik-kritik ideologi barat Sosialisme n Kapitalisme
ama anak cucunya Nasionalisme, Sukuisme dll.
tp entah jg kl itu masuk kategori Flame :((

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.