• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Thanks for all

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

GreatKamisama

IndoForum Junior C
No. Urut
13664
Sejak
4 Apr 2007
Pesan
2.189
Nilai reaksi
389
thanks banget smua yang udah doain gw
gw dapet lagi nih spmb
makasi smua

bandung bro
unpad hukum
wakakak
thx yak kk tenkawa

yah..g usah manggil kk lah..umur lo ma gw sama kok...

ngambil jurusan apa neh...

@tenkawa
hukum itu..kan udah ditulis.. :P

@great
wah dipati ukur yah..manteb deh dipati ukur mah..ga kaya jatinangor panasnya ga ku ku../heh

inget bro jangan sampe menjadi KRS ( Korban Retorika Senior ) yg salah .

karena orang yg berkecimpung di dunia hukum itu yg paling dekat dengan dosa dan neraka

( gw tau soalnya gw sndiri kuliah di hukum )

" Yakin Usaha Sampai "

Thread ini di buat untuk apa?
harus jelas dooong... jangan jadi ajang ngobrol atau nanti kena Locked atau Delete Thread.

kalau memang untuk ajang berterima kasih karena di doakan silakan di lanjutkan, tetapi bukan untuk ajang ngobrol ada fasilitas PM atau via YM klo mo ngobrol :)

@TS gmn ini? kok aku lihat malah mengarah ke JUNK yah.

oke sementara saya Locked, apabila TS telah memberikan jawaban ttg kejelasan Thread ini maka akan kembali di buka.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.