• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

test upload gambar............:D

suflame

IndoForum Junior C
No. Urut
103079
Sejak
18 Agt 2010
Pesan
2.199
Nilai reaksi
96

test upload gambar bro..........sapa tahu keluar kodok dalam es lagi....:)):))

kalo saya liatnya ada tulisan SAMURAI.....:)

^
hebatttttttttttttttttttttt....................ternyata si kodok udah ngga berani nongol...:))

kodok dalam es
trus meongnya kapan di masukin kedalam es yach ???

^
ngga semua keluar bro.............beda beda mungkin.....
lebih baik jngan disitu uploadnya ......:D

kodok dalem es itu gara2 setau gw server imageshack uda ga ada... jadi segala gmabar yg depannya http:imageshack.... itu gambarnya jadi kodok es... contohnya tu tinypic yg dulu... dulu tinypic pake imageshack juga kan..
skarang sih tinypic jadi server tinypic.. makanya kalo ada image gambarnya jadi kodok es, ganti lagi url gambarnya sama yg ada d tinypic.. link baru... gtiu lah kira2... CMIIW

kodok dalem es itu gara2 setau gw server imageshack uda ga ada... jadi segala gmabar yg depannya http:imageshack.... itu gambarnya jadi kodok es... contohnya tu tinypic yg dulu... dulu tinypic pake imageshack juga kan..
skarang sih tinypic jadi server tinypic.. makanya kalo ada image gambarnya jadi kodok es, ganti lagi url gambarnya sama yg ada d tinypic.. link baru... gtiu lah kira2... CMIIW

begitu yah Om.....

thanks buat pencerahan....;)

ooh,, ga taw sih..

d tmpat gw kluar..

mngkin face factor x ya.. =))

yang jelas klo upload mandi dulu yak :D =))=))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.