• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Test bentar ya.. ( Jgn diliat )

D-Cracker

IndoForum Beginner D
No. Urut
1431
Sejak
28 Mei 2006
Pesan
678
Nilai reaksi
6
Practices Make Perfect !​

" The Phantom OF Thief "​

;) Let's Join In Our Community D - Street Cracker Community;)

:x I LOVE ENGLISH :x

Thx buat oknum2x yg benci ama gw , yg dah ngasih Disaprove buat gw /thx gw nggak marah & nggak nyese l>:D< Thx jg buat orang2x yg udah baek ngasih Aprove buat gw /thx ;) Semoga Amal Ibadah Kalian Dapat Di Balas Oleh Someone Who Live In Heaven :)

Hehehe.... Gw kira ada apaan, soalnya di judulnya ada tertulis "Jangan diliat" Ternyata gini doank... :))

SOrry /sry sebelomnya , gw cuma pengen numpang nyimpen lirik lagu doank /swt abisnya buru2x nie...

( knp nggak di moved /? jd buat junk orang2x ni /swt ) namnya jg buru2x mass , lepas kendali harap dimaklumi. Knp musti debat di FA /? Klo ada cara yg laen /? nggak segalanya masalah dpt diselesaikan dgn perdebatan / analisa Knp nggak di moved / delete thread aza /? Gampang khan /? /swt

jgn sok deh... gw jg pny hak /! lu emang di sene apa /? Mod bkn Admin Bkn /! Apa sih mau lu , suka nyari masalah ama gw /swt

ada apa ini
maap saia baru dateng
mau jualan disini
ga ada premannya kan>??

^

jatah preman sini kasi gw

Eleuhhhh.... Jadi hot hot gene wekkewkwekwekkew =))=))=))

buset thread taon 2006 nongol lagi di taon 2007...
keajaiban IF nih.... :D

wakakkaaa...bersiin debunya dlu lah..thread kapan taw diangkat lage...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.