• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Termasuk pohon apakah kamu?

Wah gw ChestNut nih
Semuanya bener, apalagi yang susah nemuin pasangan =((=((=((
Cuman Cantiknya aja ga bener, i'm male

1 Mei - 14 Mei Poplar
POPLAR, Si Tidak Pasti
Sangat dekoratif, tidak percaya diri, berani jika diperlukan, memerlukan lingkungan yang berkeinginan baik dan menyenangkan, sangat pemilih, sering sendiri, pendendam, bakat artistik, organizer yang baik, cenderung berfilososfi, dapat diandalkan di berbagai situasi, memandang hubungan dengan serius

wedehhhhhhh hambir bener smuaaa /gg

wa cedar ampir semua bener kecuali satu, kecantikan yg langka.

gue maple nih
tapi kyknya ga gtu cocok
tapi ada jg siyh yang cocok
nice post

ah mana ad yg benar..
bertolak belakang dari gw..
manusia kok disamain ama pohon..

POPLAR, Si Tidak Pasti
Sangat dekoratif, tidak percaya diri, berani jika diperlukan, memerlukan lingkungan yang berkeinginan baik dan menyenangkan, sangat pemilih, sering sendiri, pendendam, bakat artistik, organizer yang baik, cenderung berfilososfi, dapat diandalkan di berbagai situasi, memandang hubungan dengan serius

yang nyambung cuman yg gw bold doank :D

nih saia ma ce saia :P

FIR, Si Misterius
Citra rasa luar biasa, mulia, menyukai sesuatu yang indah, perasa, keras kepala, egois, agak modis, sangat ambisius, berbakat, banyak teman, banyak musuh, dapat diandalkan

MAPLE, Si Pemikir Mandiri
Bukan orang biasa, penuh imaginasi dan keaslian, pemalu dan perasa, ambisius, sombong, menyukai pengalaman baru, kadang gugup, kompleks, ingatan baik, belajar dengan mudah, kehidupan cinta yang rumit.

LIME, Si Peragu
Menerima hidup apa adanya, tidak menyukai perkelahian, tekanan dan pekerjaan, cenderung malas dan mengganggur, berkorban demi teman, banyak talenta tetapi tidak ada kemauan dalam mengembangkan, selalu mengeluh, setia tetapi sangat pencemburu.

hmmm.. bener juga nih /gg
banyak yang bener /heh
kebetulan gw jga suka lime squash /gg /gg

LIME
Kode:
LIME, Si Peragu
Menerima hidup apa adanya, tidak menyukai perkelahian, tekanan dan pekerjaan, cenderung malas dan mengganggur, berkorban demi teman, banyak talenta tetapi tidak ada kemauan dalam mengembangkan, selalu mengeluh, setia tetapi sangat pencemburu.

duh jelek amat.... --`

ada penjelasan logis ga ttg pohon2 ini.. apa diambil dr zodiak atau semacamnya ? ;))

WEEPING WILLOW, Si Melankolis
Si Cantik yang penuh dengan ke - melankolis - an, aktraktif, menyukai segala sesuatu yang indah dan bercitra rasa, suka berpetualang, pemimpi, gelisah, pendorong semangat, jujur, dapat dipengaruhi tetapi tidak mudah hidup dengannya, penuntut, intuisi baik, menderita dalam cinta tetapi kadang menemukan pasangan yang tepat.

Zzz... Depannya aja uda si cantik..
G 100% pejantan tangguh neh...

Sama bro :D

PINE, Si Istimewa
Menyukai kawan yang sepaham, sangat sehat, tahu bagaimana hidup menyenangkan, sangat aktif, alami, teman yang baik tetapi jarang bersahabat, gampang jatuh cinta tetapi cepat pudar, dengan mudah menyerah, praktis dan dapat dipercaya.

kok cocok bgt y ma sifat2 gw /hmm

LIME, Si Peragu

kok yng jelek2 semua yah

talenta gw apa yah banyak ya?
tp gw ga tau talenmta gw apa,kalau gw tau,gw pasti kembangin

PINE, Si Istimewa
Menyukai kawan yang sepaham, sangat sehat, tahu bagaimana hidup menyenangkan, sangat aktif, alami, teman yang baik tetapi jarang bersahabat, gampang jatuh cinta tetapi cepat pudar, dengan mudah menyerah, praktis dan dapat dipercaya.

yah namanya juga primbon bisa percaya bisa ngak
ya gak

WALNUT, Si Gelora
Aneh dan penuh dengan kontradiksi, sering egois, agresif, spontan, ambisis yang tak terbatas, menimbulkan reaksi yang tak diharapkan, kaku, rekan yang sulit dan tidak biasanya, tidak selalu disukai tapi sering dipuja, strategi hebat, sangat pencemburu dan tanpa kompromi

masa sih gw bgitu........:-O:-O:-O
perasaan ga sampe sgitunya deh...by the way its ok laaa....gw akan brusaha untuk melawan sikap egois, kaku, menjadi orang yang menyenangkan dan menghindari sikap cemburu:P:P:P
kan gw orang yg penuh dengan kontradiksi:P:P:P:P:P:D:D:D:D

iya bener kek zodiak aja gw si juga percaya2 aja selagi mirip2 ama gw

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.