• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tentang T-Shirt IndoForum

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
weks, om alex "pinky-pinky" nich ya../e14
Wah, kalo kita mo nama di baju nya beda sama nama pemesan gmn?
Blh gak cc effie? /hmm

waduh ternyata yg menyebabkan mahal itu toh

swt dah

harusnya kaos kek gitu mang murah si
'kok ada ya yang ngambil untung dari ginian
huhuhuhuh

yah gambarnya ga usa rame2 tapi yang penting ada logo ajah
trus ada nick nya id masing2
hehehe
baju item gamabrnya ato logo warna putih
biar kontras gitu

jadinya nya gimana neh tshirt nya?? jadi keluar gak?

jadi dunk kk liong....kan baru di urus m adminnya buat kita2....yg ptg aku pesen yg keren...murah n meriah de/heh

*emang nya makanan/gg*

kalo bisa design-nya yang simple, gak usah rame-rame../no1

nick nya sesuai yang kita pesen dunk
aku malu klo make nick dede23
auk ah

tanya nih pembelian di buka sampe kapan yah???januari 2007 masih ada ngak yah???soalnya kirim ke sini di bawha 1 KG jg di hitung 1KG /sob,dulu aja kirim setengah kilo 300K /sob

punya rumah di Indonesia ga?? kirim aja ke alamat rumah di Indonesia, ato mungkin titip dulu ke admin../no1

wah2.....repot jg soalnya kk gw di indo kan kerja jadi cm ada di rumah malem,nanti aja deh....lagian ntar dia ngomel ngomel...abis kan gw gak kasih duit nya /heh......nanti aja deh mungkin nanti ada celana,topi,dll jadi sekalian /heh

weks, om alex "pinky-pinky" nich ya../e14
Wah, kalo kita mo nama di baju nya beda sama nama pemesan gmn?
Blh gak cc effie? /hmm

Boleh aja kk, ... maksud kk nick name kan ?
kenapa ga,... kan sekalian buat promosi forum kita dan klo gath nti bisa buat tanda,... wah ini ya yang namanya clualry /gg
btw kamu kk suka warna putih atau item sih ?

@dede23:
loh kok malu pake nick sendiri, kenapa memang nya /?
nti nikc masing2 pemesan di bordir kok /no1

btw contoh kaos nya blum jadi yah...../hmm

blum tuh, mungkin magnum ada ide design kaos..:)

dalam art work gw paling ngak suka apalagi menggambar tp kalau dalam Internet mungkin bs di coba tp tetep kayaknya ngak bs deh.....

dah yg lain aja deh....:P :P :P :P
kalo gw bs design Gratis kok design nya....
tp sayang nya gw ga bs apa2 dlm art /sob /sob /sob

nanti pihak admin akan mengeluarkan 2 desain kandidat, dan para member yang ikut memvotingkan desainnya silahkan aja.. nanti kalau terpilih, nickname/nama designer pemenang akan kami cetak di label merk t-shirt IF.

minggu depan kita akan mulai voting ulang desain-desain baru yang ada, jadi bagi yang ingin menyumbangkan desain t-shirt untuk IF, diharapkan segera mempersiapkan desain nya.

bagi desain kandidat votingan pertama yang dulu, boleh juga diikutkan lagi dalam voting ke-2 nanti, direvisi dulu juga boleh..

Siapa yang mo ikutan voting desain T Shirt IF, bisa langsung hub ke saya /go

Siapa yang mo ikutan voting desain T Shirt IF, bisa langsung hub ke saya

ok2 d tunggu...
wa mo pake neh baju JJS ( jalan2 sore heuhueh)

o ia, yg lom tau ..
baca deh di FA, judul SL ditutup,
ada klarifikasi bung andy ch
sekedar info aja ya

oh iya kan biasanya di kaos ada logo kecil nah di tulis deh nick nya si designer.....

wah2.....repot jg soalnya kk gw di indo kan kerja jadi cm ada di rumah malem,nanti aja deh....lagian ntar dia ngomel ngomel...abis kan gw gak kasih duit nya /heh......nanti aja deh mungkin nanti ada celana,topi,dll jadi sekalian /heh

kalo gitu pesen ada dulu ke mod, truss suruh mod-nya nyimpen ampe kmu balik ke indo. truss baru kmu ambil kaos-nya, usahain yang satu region ama rumah mu di indonesia.

nanti aja deh,kan nanti mau Gathering hehehheheheheh:D :D :D :D :D :D :D :D

@Alex: setuju dah pink aja........hahahahaha

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.