• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tentang Murottal Muhammad Thaha Al-Junayd

cheetah

IndoForum Junior A
No. Urut
25198
Sejak
7 Nov 2007
Pesan
2.877
Nilai reaksi
145
mohon maaf jika posting gw ini bukan pada tempatnya. jika memang ga pas, gw mohon bantuan momod yah. trims...

gw udah nyari2 di google ga ketemu2 link tuk donlot Murottal Muhammad Thaha Al-Junayd. yang ada linknya blank semua. ada ngga rekan2 bisa bantu gw. mksh

--------------------------------------------------------------

duuuh......maaap......sekali lagi maaap......
setelah dengan lebih ngobok2 lagi, akhirnya gw dapet link tuk donlot murottal ini.

subhanallah.... coba dengerin, rasanya damai banget

bagi yang ingin mendonlot, silahkan di:
Kode:
http://s2.musulmanin.com/quran/192_Taha_al-Junayd/

atau

http://racetojannah.wordpress.com/quran/muhammad-taha-al-junayd/

moood....... jgn jitak gw yah, kasus ditutup deh

semoga bermanfaat

^^^

Murottal Muhammad Thaha Al-Junayd apaan seh? semacam ceramah gto?

^^^

Murottal Muhammad Thaha Al-Junayd apaan seh? semacam ceramah gto?

bukan ceramah atuh, tapi lantunan ayat suci Al Qur'an.

menurut gw cara dia melantunkan sungguh membuat adem, coba deh dengerin

Thread nggak harus ditutup, TS bisa melanjutkan thread ini.. karena contentnya dapat membuat saudara - saudara muslim lainnya termotivasi..

Thx kepada cheetah karena sudah share lantunan ayat al-quran yang merdu dan enak didengar ini../no1

Wasalamu'alaikum wr.wb

Thread nggak harus ditutup, TS bisa melanjutkan thread ini.. karena contentnya dapat membuat saudara - saudara muslim lainnya termotivasi..

Thx kepada cheetah karena sudah share lantunan ayat al-quran yang merdu dan enak didengar ini../no1

Wasalamu'alaikum wr.wb

Alhamdulillah, makasih....

Ooo....murotal yak...tmn ada yang punya toh, lengkap ktnya

hmmm....sip tu, gw ada nyari di kota gw, sayang gw ga nemu, makanya gw nyari di internet.
murottal ini gw dengar ga sengaja pas gw lg perjalanan dari pulkam dulu.....

sayang murottal (muhammad thaha) yang gw temukan di internet ga lengkap 30 juz, tapi gw tetap bersyukur setidaknya apa yang ada sudah lebih dari cukup.

mdh2an bermanfaat...

wassalam

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.