• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tennis Room

ad koq raket tenis yg yonex ( gw pke yonex ^_^ )

gw dulu pakenya wilson:D
liong_son berkata:
ya pasti roger federer lah.. mainnya aja menggila banget.. dari forehand, backhand.. semua nya yahut !

anehnya kalo tennis.. yang di ketahui cuma yang rank 1 doank yah?:))
ga jg kok... paling ngga gw tau peringkat 2nya
Rafael Nadal..
jago jg lho
klo di lapangan tanah liat ga ada yg bisa ngalahin
Federer aja kalah/no1

kirain rame yang maen tennis disini.. ternyata...cmn ngomong cenya dari halaman pertama ampe banyak page... wkwkwkw..... ==" sepi ya ini forum masih...

Anggaran kalo latian Tennis kira2 berapa sih?? trus kalo Les gitu gmn??
gw minat ngh sama tennis!!

dulu gw sih bli raket, ma sepatu ( itu harus ) trus nyewa pelatih gt, gw bayarnya 30rb per orang tiap kali dateng, waktu itu 5 orang kalo ga salah..

saya juga mao maen tennis donggg :huhu:

cuma kagak ada waktu nih sial

klo gw biasa maen di lpngan dket prmahan seh
hwehehe..

Suka maen tenis tapi gripnya masi belum kuat..
Meleceng melulu nih...:D

wah pada kemana nih penggemar tenis...gw dibandung, kapan kita bisa kumpul bareng nih? :-/

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.