• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tennis Room

smart-brain

IndoForum Junior A
No. Urut
4
Sejak
20 Mar 2006
Pesan
2.801
Nilai reaksi
15
Ngobrolin Tennis disini..
gw ga gitu suka Tennis nya sih.. tp gw suka liat pemainnya aja terutama yang cewe,,, wakakakaka..

kenapa suka yang cewek? hayoooo... hahaha..

Juara dunia tennis sekarang siapa sih?

selain pendek2,,, seksi seksi,,, gw demen anna k, sekarang tambah seksi2 lagi..
maria sharapova, bujubuneeeng..wekekekeke..

juara dunia ?? kl pria kayak nya si roger federer, kl di wanita si maria sharapova.
btw petenis indonesia wynne prakusya jg cantik looch..wekekke

anna k dah ga maen kan? bukannya dia skr alih profesi jadi model?

Tsukisaki Yuu berkata:
anna k dah ga maen kan? bukannya dia skr alih profesi jadi model?
Anna Kournikova?
Emang sih, kayaknya lebih pantes jadi model ketimbang pemaen tennis.. /heh

maria sharapova sih... top abis.. !!!! jago tenis, cantik, sexy, dll.. kaya udah ga punya kelemahan aja dia.. :))

Maria tuh yang mana sih? Post fotonya donk? /heh
Sama Anna cantikan mana tuh? Hehehehehe...

cantikan maria sharapova jauh lahhhhh... liat aja fotonya di
www.mariasharapova.com

Maria sharapova taun ini dapet anugrah bentuk kaki terbagus.. :) kalo versi cowoknya si Beckham..

Gw udah liat fotonya
Menurut gw sih cantikan si Anna ah... /heh
Btw, ini topic tennis tapi kok malah ngomongin petennis yang cantik, bukan olahraga tennis nya... /heh

liong_son berkata:
maria sharapova sih... top abis.. !!!! jago tenis, cantik, sexy, dll.. kaya udah ga punya kelemahan aja dia.. :))

Setuju setujuuuu..
wekekeke..emang gw kan ga ahli Tennis. lagian kl di Tennis lebih asik gosipin petenis cw aja nih.. /gg

cungz berkata:
Gw udah liat fotonya
Menurut gw sih cantikan si Anna ah... /heh
Btw, ini topic tennis tapi kok malah ngomongin petennis yang cantik, bukan olahraga tennis nya... /heh

yang penting kan ada hubungannya ama tennis cung.. :))
lagian kalo soal permainan tennis nya.. dari dulu juga gt kan? kaga ada perubahan2 nya.. hahah..

Hehehe... Serena ama Venus Williams masih berjaya gak nih??? /heh

udah pada keok sejak hadirnya sharapova, amelie mauresmo, dkk..
serene ama venus kan kena cedera panjang.. jadinya peringkat mereka turun jauh.. dan mereka sudah tidak dapat eksis lagi seperti dulu.. :( kesiannn...

Eh, ada yang tau gak cara menghitung nilai buat nentuin peringkat dunia itu gimana sih?
Kalo sepak bola kan menang = 3 poin, imbang = 1 poin.
Kalo tennis gimana nih?

kayanya tergantung pertandingan yang di hadapi deh.. kalau pertandingan besar.. poin nya juga gede gt maksud g.. kalo pertandingan kecil.. ya dikit poin nya.. ^^

Nah, perhitungan point nya itu berdasarkan apa? Ada yang suka tennis di sini? (Yang suka tennis biasanya tau)
/heh
Apa 1 point itu = 1 piala?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.