• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tempat2 uji nyali di Jakarta :D

/swt banyak bener tempa2 angker di jkt semua ya /swt jd merinding gw :-"

@atas
koq bisa bro ga bisa blek lagi?
emangnya di hotel jw marriot ga ada lantai 13 bro?

duh! Nanti bisa jadi brapa judul film tuh....

setidaknya bisa waspada /heh
tapi ingat kalo orang mati rohnya langsung ke mana...?

gw tambahin nih gan SMPN 1 cikini tuh,,,sekolah gw bekas rumah sakit belanda jaman dulu,smp pertama yg di bangun di kota batavia,,,,,,,

Disono ada suster ngesot yg asli,,,jadi klo ada orang yg ngaku di tempat nya ada tuh jurik setan, atau sutradara yg buat film nya nemu tuh suster di mana kek itu HOAX, BULLSHIT, ASU, cobain semalem aja di LAb kimia sekolah gw gan,,,,klo nga jerit2 elo nya,,,,,selamat mencoba

merinding..................
ada yg berani ?

Alih2 takut malah penasaran :D...

Ada yang iseng napak tilas ketempat2 itu gak ya?.

wuaww angker bner ya...

jakarta kota yang besar,juga banyak terdapat tempat" yang angker bner y...

selamat malam all....

waW Ibukota indonesia kaya juga yah dengan hal gituan kwwkkw..
untung ngak di semarang :D

gak usah jauh jauh ketempat tertentu yang dikatakan angker menurut orang lain ......kalo lu ingin liat hantu datangnya ke pemakaman umum didaerah lo sendiri biar tambah yakin tuh muncul setan bawa handycam lo jangan cam hp suka gak yakin muncul pake handycam yang biasa aja ato yang super canggih terserah lo ato sewa handyacam terserah lo juga .....biasanya setan suka overacting didepan camera dia muncul tiba tiba kalo gak kuntil anak , pocong ato tuyul ....praktekin aja bro kalo lu yakin niat lu ingin setan muncul didepan lo.......diaaa bisa baca pikiran lo semua...he..he..he

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.