• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tempat yang disukai alam djin......

Nah itulah perbedaan nyata tuh.
Itu Salah satu perbedaan antara jinn yg berperilaku/berfikiran mirip manusia dgn jinn yg Hewan/Binatang.
Jinn yg berperilaku spt mirip org,..itu punya Inisiatif dan kreativitas utk menampakkan dirinya.,.juga termasuk kreativitas utk merubah bentuk dr penampakan tsb.

Itu Sangat berbeda dgn yg berjenis Hewan / Binatang,..yg cenderung hanya tau makan dan tidur.,..dan kreativitas bisa timbul dikit krn hny utk survive aja.
Walo emank hewan kl di ajakin ngobrol bisa ngarti.,..Tabi bukan berarti binatang itu bisa berbicara.

- Ada suatu perbedaan yg sgt mendasar dan sgt FATAL,.antara alam Imajinasi/khayalan,.dgn Alam Metafisik.
Di dlm alam imajinasi,..hewan/binatang bisa pny inisiatif dan kreativitas,.bahkan sgt mengerti real time strategi.,..Bicara jg bnyk bahasa,..Contohnya: filem2 Tom n Jerry.,.dkk.

Jadi,.Repot juga nih,.;;)...kl org yg terlalu bnyk nonton filem kartun dkk..tsb,.Lantas memasuki Alam Metafisik..;;)...Maka akan menghayal dan lsg meng-Klaim,..Kl Hewan / binatang itu bisa ngomong di alam metafisik .:D,.Walo hewan/binatang itu bisa ngarti yg kita perintahkan,.Tapi jenis apapun,.besar maupun kecil,..Binatang tetaplah Hewan.:D
- krn begitulah adanya,.begitulah tatanan alam semesta.

Disini gw mempertegas ttg Fakta di alam metafisik,.Bukan ttg keyakinan seseorg mengenai hewan yg bisa ngomong.;)
Walo gw bukan penggemar hewan,.:D..besar kecil nya binatang di alam metafisik jg,. sangat2 kagak mempengaruhi gw sih.:D..;;) Gak ngaruh buwad gw,.;)

koq isi tulisan orang berpengalaman itu cuma begini sih ? ;))

ga ada cara2 agar penglihatannya lebih jernih ?
ayolah berbagi sedikit.. /ok

tmpat yang di skai djin..
1.gelap.
2.nggak bersinar.
3.suka di pohon bringin....

koq isi tulisan orang berpengalaman itu cuma begini sih ? ;))

ga ada cara2 agar penglihatannya lebih jernih ?
ayolah berbagi sedikit.. /ok

:D soalnya kl gw tulis rada panjang gitu kan ,.sebagian besar (pd umumnya), jarang yg bisa nyambung.:D ;;).
Maksud gw sulit diterima scr ilmiah. ;;)
Padahal kan cape juga ngetik n mikirnya,. :D

- Kl spy ngeliatnya lbh jernih n jelas gitu,...Sebetulnya INTI nya BUKAN "cara".;;)
(INI kl gw bahas scr Independent,.Alias Full STANDAlone.)
- Kl Scr Standalone Individual,,.Sebetulnya INTI nya pada "Proses" nya.
Sama kita spt bayi yg baru lahir,.lantas utk bisa melihat dgn jelas, yg dibutuhkan adlh Proses. dan waktu.
Dan di dlm proses tsb,.Hal yg berurutan adlah:
01. Makanan dan Suplemen mata bayi.
02. Perkembangan Simpul saraf mata bayi,.Penyesuaian (latihan alami) thd cahaya ..dll.
03. Konsentrasi mata bayi utk bisa memfokuskan pandangan pd suatu Object.

:D..Urutan scr alaminya itu ya spt itu,.

Jadi,.Kl emank minat,.Hal2 yg sgt gw Tekan kan adlh:.;;).
01. Suatu Tenaga (daya) utk bisa "berbuat",.Istilahnya tuh Energi.
Spek/ Klasifikasi dr Energi mesti cocok dan diperuntukkan khusus utk " melihat". Sama halnya dgn Suplemen makanan.
02. Dgn kondisi Energi yg "Cukup",.(dan penuh dgn Vit A.) ,.Maka itu digunakan utk "menggerakkan dan mengaktifkan simpul2 di dlm dan di sekitar "mata".
03. Jika kita sudah sedikit menggerakkan "mata",.dan dgn kondisi energi yg sgt cukup,..Maka sembari kita mengisi simpul2 saraf tsb dgn energi dan mengalirkannya.,kita sedikit berkonsentrasi dan sedikit mem-Forsir fokus kita tdh suatu Object.
Walopun sulit,.dan sekalipun ada halangan/benturan,.Kita Harus tetap konsentrasi. Harus terus Berlanjut. Stabil dan konsisten.

: ;;) Tips:
- Ada suatu trik,.yg dinamakan "mengalir bagaikan air". :D
" ikuti air aliran air,.jangan melawan arus" ;;)
Itu artinya,.Terkadang kita bisa terseret masuk ke alam metafisik tanpa disengaja,.(walo sifatnya temporary / sesaat).
Tapi itu termasuk cr yg tokcer,.contonya kita bisa duduk latihan konsentrasi di suatu tempat yg sgt disukai mahluk2 halus. Pilih yg komunitasnya sgt rame. Dan disitu kita sendirian aja duduk rada lama an dikit,.bahkan bisa berjam2..Hanya utk mengsinkronisasi aura dan energi kita dgn alam sekitar nya,.istilahnya tuh menyatukan diri dgn hawa mistis di sekitar kita.
Dan jika hawa mistis di sekitar kita rada gede an dikit dan mendominasi tempat itu,..maka terkadang tanpa disengajapun,.saat itu kita pun bisa terseret masuk ke alam metafisik.

:D Walo sifat nya sementara,.tapi enjoy ajah. :D ;;)

Tapi jika hal tsb dilatih hampir Rutin,.dan terus menerus,.hari demi hari.
Suatu saat diri kita snediri yg akan menemukan ke Stabilan itu sendiri.
Pengendalian dan pengontrolan thd hal tsb pun scr alami akan menguat.
Disitulah,"POINT" nya.
sbg contonya,.Dimana jika ada dua individu,.yg terpisah dgn jarak yg jauh.
Tanpa memakai tehnologi pun,.mereka tetep akan bisa "bertemu" dan berkomunikasi. ;;)

Hal tsb memank kagak berarti bagi org lain,.Tapi itu sgt berarti bagi Diri Mereka Berdua. ;)
enjoy. :D ;;)

aku takut.
semoga aja gak ketemu ma yang nmx jind

Kalo ginian g bingungnya cuma 1, Kenapa mahluk ginian mesti di tempat tinggalkan yg sama dgn manusia? fungsinya utk apa?

karna jindnya kagak bisa pulang ke alamnya.kwkwkwkwkwk

Kalo ginian g bingungnya cuma 1, Kenapa mahluk ginian mesti di tempat tinggalkan yg sama dgn manusia? fungsinya utk apa?

>:D<>:D<>:D<makasih comment agan yang budiman,,,,,,,,kenapa bingung agan,,,,djin itu kalo ditelaah secara kepekaan batin,,,,seperti kepanjangan tangan alam kegelapan...,,,,membuat manusia jadi lupa akan Sang Maha Pencipta,,,,menjadikan manusia menduakan Tuhan,,,,,,

mengambil jiwa jiwa yang hilang,,,,,,,,,,tapi kita tidak perlu takut kita diciptakan paling sempurna ,,,,,maka diturunkankan penyeimbang oleh Sang Maha pencipta>:D<>:D<

>:D<>:D<>:D<makasih comment agan yang budiman,,,,,,,,kenapa bingung agan,,,,djin itu kalo ditelaah secara kepekaan batin,,,,seperti kepanjangan tangan alam kegelapan...,,,,membuat manusia jadi lupa akan Sang Maha Pencipta,,,,menjadikan manusia menduakan Tuhan,,,,,,

mengambil jiwa jiwa yang hilang,,,,,,,,,,tapi kita tidak perlu takut kita diciptakan paling sempurna ,,,,,maka diturunkankan penyeimbang oleh Sang Maha pencipta>:D<>:D<

analisa n advicenya lumayan juga......:D:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.