• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tempat Wisata Di Bandung dan Sekitarnya.

yeuh kang potona... rada teu jelas euy, pake HP + lampu mobil saayana soalna.. ;))

Laskar Pelangi :))

tebak gw yg mana? /gg

lo yg paling jelek pokonya..../gg/gg

/thx/thx fotonya....bagus jg.../no1

kasih GRP kalau suka infonya :D :

Nama : kawah Putih
HTM : 12.000, tapi nga tau,gue dikasih hanya 11000 lho...!!! Temen2 gue yan lain 12000
Yang perlu dipersiapkan : Motor/mobil yang bertenaga (nanjak) , Baju hangat (dingin)

Nih foto2nya : (KLIK UNTUK MEMPERBESAR)

Anjing temen gue dibawa juga..

Berminta kesana ????

@atas
cucian deh lo....wakakakak!!!!!!! bales kmh.../?/? bales tonjok.../gg/gg da sayah rek nanya naon atuh...da geus pernah ka ciwidey mah.... nanya ieu we...si bibi nu jual jagong msh aya teu.../?/?

nteu, komen we kitu atau update.

Aya nu nyaho KATUMIRI nteu ??

Comment!!!!
Kawah Putih boleh dijadikan alternatif wisata pegunungan bagi yang tidak tahan bau kentut alias belerang =))=))
Di kawah putih bau belerangnya tidak sedahsyat di tangkuban parahu :D

@tas
walakakakkaka......!!!! aya2 wae si om not...... pasti om not beukina ka tangkuban parahu...kusabab beuki ngambuan bekok.../heh/heh

^ heu bekok maneh etateh...
ngabekok na di imah, tapi kaambeuna neupi ka tangkuban parahu.... hahahahah

eh kawah putih keur nyari tumbal heueh ???? Sabab ceunah pasti aya nu paeh saban taun teh...

eh kawah putih keur nyari tumbal heueh ???? Sabab ceunah pasti aya nu paeh saban taun teh...

Haaaa???? gosip meureun? asa acan pernah ngadangu ah...tapi mun unggal taun aya nu maot mah pastina lah, aya nu geus kolot ku umur atanapi gering meureun =))=))

katumiri euy manya eweuh nu nyaho....

Asli teu nyaho euy...beneran kitu? :-?
urang sering kaditu tah :-SS

urang ge teu nyaho katumiri di mana? ^ ^" katumiri teh rencangna katuncar lain? hehehe

katuncar naon deui....hehe.,...

eh wisata dalam kota atuh naon?

IP --> geus lila teu kadieu
BIP --> sarua, kadieu ge geus jarang
BSM --> gatsu. jarang euy kadieu
CIWALK --> tempat udah kaya rumah gue, udah sering kesini...
PVJ --> gede, ngan nya kitu lah, eweuh nu special kecuali pengunjungna bisa buat cuci mata
IITC KOPO --> can pernah kaditu
ITC KEBON KALAPA --> bau kiih

^
katuncar tuh b indonesianya ketumbar =P yah cuman canda doang tapi ga lucu ya udah lewat aja bro, itu sejak kapan yak ITC kebon kalapa jadi bau pesing?? XD terakhir ke sana rasanya ga deh

kapan terakhir ke sana?
Ah ITC kan bukan mall tapi pasar yang bentuknya gedungan....

Emang sih pernah lagi itu ke ITC kebon kelapa , terutama yang pojok perbatasan elektronik ama busana di lantai dua/tiga gw lupa rada bau pesing :P

wah dulu trakhir ke sana juga dah lama bgt si pas awal2 dibuka bantu2 sodara bikin conter hp di sana & ga bau pesing yg ada bau cat ama bahan bangunan ^ ^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.