• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tempat nongkrong fav lo di Bdg??

harrytheone

IndoForum Newbie A
No. Urut
44720
Sejak
28 Mei 2008
Pesan
387
Nilai reaksi
5
yup tmpat nongkrong fav lo apa sih dan dimana tempatnya???

share ya........

gw dulu...

klo gw jl.kliningan tmpat mangkalnya es goyobod

juga di JL. sulanjana dket kampus UNISBA dan Unpas Tamansari Adem gw klo lg d daerah sana

hagh..
g ga gt demen nongkrong..
tp tu alun" enak buat duduk ama ngerumpi.
dah gt cuci mata d k jl dewi sartika...
mKn nasi d warung nasi ibu imas..
aheuahua..

kalau buat cuci mata, enak di sepanjang jalan dago, itupun pas malam minggu....

kalau buat refreshing, duduk di sepanjang taman cilaki... sejuk tuh...

kalau buat merenung, atau lagi rieut, nah enaknya di cartil (caringin tilu) beuh... enak banged tuh... melihat bandung dari atas bukit.... enak lah buat menghilangkan kepenatan...

lamun sya mah suka nongkrong di warung makan ZM, jl. suryalaya.
selain adem tempatnya murah pula makanannya. ;))

@ ^

weee
jl. surya laya buah batu hmmm patut di coba nih.....

en kalo daerah dago sih jgn ditanya... siip bgt dah

oh iya update lagi

Di rumah makan Lembang kencana dket pasar lembang klo dari arah setiabudhi sebelom pasar!!
patut dicoba tuh bwt yg lom pnh..
Nasgor aja 4500an pempek 3000an dll

Pokoknya sesuai lah ma Dompet gw yang selalu tipis /sob

mangga cobian.........................

lamun sya mah suka nongkrong di warung makan ZM, jl. suryalaya.
selain adem tempatnya murah pula makanannya.

Kirain nongkrongnya di depot air minum isi ulang.... namanya juga aqua..... hahaahha

akhir2 ini hanya kamar tercinta tempat nongkrong favorit, mo maen nongkrong lama2 juga males uy cape banyak kerjaan enakan di rumah aja & irit biaya pula :D

Sayah mah anak kampus... :D

Nongkrongnah di kampus ajah...

Nggeus sagala aya...

Warnet aya... kantin rea... stok manusia keren juga banyak... Tugas bejibun... Hahaha...

Mangga, mangga... bilih aya nu rek ameng ka kampus abdi...?! :D

keknya, tempat nongkrong kalau lagi sakit perut yang paling aku suka cuma satu
"Kamar mandi"

hahahahhahaha

@female
tadi baru maen ke sana :D cuman sekitaran jalan ganeca beli CD program bajakan :D yg keren2 emang banyak di sana tapi yg stress diliat2 dari mukanya lebih banyak lagi deh =))

@gray
maneh makin betah dikamar semenjak aya rampokan ti urang nya hehehe

^
tau aja :D kan nongkrong di kamar sambil melototin monitor blajar internet marketing ditemenin musik asik hehehe sapa taw plus berhadiah dapet duid ke depannya :D

hmmmm

paling enak mah malem malem di atas genteng makan mie rebus + kopi terus liat bintang-bintang /no1

mantaaaaaaaaab

nongkrong di warung makan di pinggir jalan juga terkadang enak yah suasananya...apalagi banyak ce2 yang lwat hehhe

^
ah bosen cuman liat doang mah :D cape hati mupeng =)) =)) =))

pinginnya ngapain atuh hehe....
gue juga suka nongkrong di warnet depan rmah....kalau kuota internet abis...

^
pengennya yg diliat itu jadi pacar wahahaha :D masa liat doang ga asik ah hehehe :D wa sih dah lama bgt ga ngewarnet palingan juga maen ke multiplayer kalo diajak temen. Abis quota juga cukup lah 1 GB (dicukup cukupin) buat ngenet & blajar marketing.

pengennya yg diliat itu jadi pacar wahahaha masa liat doang ga asik ah hehehe
duh.... kasihan sekali ya yang jomblo.... mupeng teruuusssss...

hhahhhahahah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.