• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tempat ngaduin buat balasan GRP .....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
parah sih asli....

gw aja nga berani kaya gitu....

di infract gw nga tanggung..

busssssssseeeeeeeeeeeeetttttttt dah... /!
belom juga 24 jam udah 1 lusin halaman... /e4
kurang kerjaan apa... /e4

@gendel32, tripper, mailbox, aphang, dark_angel, peney, carbinet, pocarisweat, wintersea
dah gw dor...dor tuh/gg/e4

Mejeng dulu... /ho

ech heroes itu bukan mandarin ya ...
wew... informasi yang aku dapet doelo dari si led zap kek nya heroes itu mandarin dech /hmm
ech critanya ttg apa sich itu ...
mangkenye kemaren ane mo beli heroes jadi ragu, kok yang maen barat, doelo kek nya si led zap bilangnya mandarin dech

sekalian absen ya .....

all...yg GRPnya belom g bales PM g donk...bingung g nyari postnya...

yup gw dah spread.... bales y yg gw spread...
yg blum gw bales ntar klo dah reload tak bals...

ech heroes itu bukan mandarin ya ...
wew... informasi yang aku dapet doelo dari si led zap kek nya heroes itu mandarin dech /hmm
ech critanya ttg apa sich itu ...
mangkenye kemaren ane mo beli heroes jadi ragu, kok yang maen barat, doelo kek nya si led zap bilangnya mandarin dech

sekalian absen ya .....

bukan KK itu film barat.... cm yg main ada dr jepang dan india
critanya mirip2 kyk X-man, orang yg pny kekuatan super. trus ada yg baik dan jahat. ceritanya bagus sich ( kl mnrt gw ) ada teka-tekinya gitu (kyk film misteri).....

Yg kasi grp ke gw, bantuin dapet 250 post sekalian biar balesannya 'berisi' /e4

/swt baru d tinggal bebrp jam dah 200 page /hmm

buat yg uda di grp jgn lupa bales /gg

ayo siapa lagi yang mau kena tampol grp dari gendel32 /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.