• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tempat makan Fav loe... ^ ^

EverLasting Friend

IndoForum Senior B
No. Urut
45216
Sejak
3 Jun 2008
Pesan
5.867
Nilai reaksi
260
DI bdg loe suka makan2 di tempat apa? (selain rumah n meja makan di ruang makan loe yh...!!!!)

Klo gw sukanya di teraza (dkt Marnat.. gilaa.. uda enak, murah2 lhooo...!)
Victoria (susah ngejelasin sieh dimana... ^ ^)
Toko You (toko mie dkt boromeus)

Kwong Moy Atuh oyeee!!!!!!

Narsis mode on /gg/gg/gg/gg/gg

Sudah kuduga si kang not mempromosikan restonya sendiri :))

Tempat makan favorit saya sih di Gokana, udah beberapa kali kesini
Lalu meja makan di rumah saya :)) (nyambung nga sih? Loh kan nanyanya "TEMPAT" makan favorit....

Nanti di gw ada Dimsum loh :-"

^
menunggu kapan tersedia menu makanan yg cocok buat saya :-"

tempat makan favorit di luar rumah y? /hmm susah juga euy nentuin nya saya mah suka coba2 resto baru sih /heh

Heueh ayuh kwong moy iraha aya menu halalna kan banyak chinese food halal, bisa bisa? Ameh saudara2 kita bisa makan disana kang not

Hikksss itu dia tantangan terbesar nya karena mayoritas kuah kaldunya menggunakan grok grok itu loh /sob/sob

Grok grok itu jalinus yah :))
Jalinus memang haram kok....:))
Just kidding (tapi ada benernya juga)

Hmmm kang not, nasi ayam hainan yang di platinum itu kan halal, curi idenya sana :))

Grok grok itu jalinus yah
Jalinus memang haram kok....
Just kidding (tapi ada benernya juga)
weks, mulai deui yeuh, ka urang deui yeuh... halah..... nu jelasmah sa bonbin weh jiga urang huahuauauauhuha.....

tempat makan paporit..... capcay biadab di ganesha, trus di selasih juga enak tuh, terus di..... mmm kalau pas maen ke si hani dikasih makan mah, mungkin bisa jadi tempat makan paporit tuh... hahahahaha...

^
kliatan tuh tukang minta2 makanan orang lain /heh

@Dzyre
orang bandung y? isiin thread yg lain atuh /no1 biar rame

^
^

Hyhyhyhyhy...

Iya, orang bandunk kang....

Tapi abdi teh teu bisa basa sunda.. /heh

Kumaha atuh nya?

kliatan tuh tukang minta2 makanan orang lain
bener tah gray, saking tukang minta-mintanya, sampe pulang harus ngebungkus oleh2 jogja sagala..... hahahaha geus sadia keresek deui dina kantong na... hahahahah

@dzyre
photo nya di posting ya de..... biar narsis neh....

^
^

Hyhyhyhyhy...

Iya, orang bandunk kang....

Tapi abdi teh teu bisa basa sunda.. /heh

Kumaha atuh nya?

pake b indo aja y (bro ato sist y manggilnya?) /no1 kalo ada b sunda yg g ngerti tanya saya aja ntar saya bantu terjemahin /no1

bener tah gray, saking tukang minta-mintanya, sampe pulang harus ngebungkus oleh2 jogja sagala..... hahahaha geus sadia keresek deui dina kantong na... hahahahah

@dzyre
photo nya di posting ya de..... biar narsis neh....

sapa tuh orangnya nus? saya kenal g? /heh /heh /heh

@gray
deeuuuhh, kamu baik banged ya, sampe mau nerjemahin. eh bang gray, bisa nerjemahin bahasanya akira ga? aku gak bisa tuh, katanya seh bahasa binatang langka.... bisa gak bang gray? huahuahauha

weks, emang gak tau sapa yang bungkusin oleh2 jogja??? halah, keterlaluan itu namanya....

Hahaha :

&*^*^)(*^_)(^_VVJOU*)^)_(_(^%_%+_%^_$&$^*$_&(%0*%*)
Arti : Siapa yah yang bungkus oleh2 jogja pake plastik :-"

sapa y? /hmm /hmm saya kenal g kris? /heh

Saya sebutkan besar2 : GRAY

Btw dimana lagi tempat makan yang enak?
Batagor riri sama batagor abuy enakan mana?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.