• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tempat liburan yg plg berkesan ?

wido2

IndoForum Newbie F
No. Urut
34018
Sejak
23 Feb 2008
Pesan
2
Nilai reaksi
0
coba di share tempat liburan/wisata yg plg berkesan, indah , nyaman, murah, dll
terserah aja yg penting kesanya mendalam, jadi bisa referensi kita2

Mt. Ruapehu,
pemandagannya bagus,mian salju,dll

paling seneng ke Bali :) asik aja pilihan tempat renangnya banyak. soalnya gw suka renang dan maen aer.:D
klo tempat yg adem, paling2 ke villa di Batu Malang. seneng aja banyak tanaman dan bunga2. :D

Gw suka di disneyland Tokyo, cocok buat semua umur, bisa dalam semua occasion. bisa masuk berkali kali untuk sekali bayar lagi, jadi klo capek besok balik lagi hwhwhw...

klo untuk laut, gw suka di bali, nice ocean, clean and warm

klo Gunung, gw suka mt Fuji, seru main salju dan romantis

klo buat belanja, mana ada seh yang lebih heboh dibanding blok M, nawar bisa seenaknya lagi, barang barangnya up to date lagian...

hwhwhw

Nyah bener...
Jepang top dah buat tempat liburan...

Disneyland ama Disneysea, terus ada Fujikyu Highland Park yg jet-coasternya amit2 tinggi bener... Sama Universal Studio...

*emang dasarnya demen k theme park*

Kalo buat yg suka belanja kayaknya mendingan di Thailand
Harganya murah2.

Ke kebun raya bogor aja ma pacar.. Katanya bakal putus kan tuh??
Hehe, percaya gak percaya, hampir putus juga gw habis dari sana!!!
Tung gak jadi..:D

kesannya beda2

semua tempat yang pernah gW kunjungi beda2 kesannya
so, istilah nya lain2 rasa

kalo mau kesan yang paling enak ya pas berduan sama cwe gw.. kemana juga ok dah.. asal malam nya bisa berduaan aja..

Menurut aku sih Bali....
soalnya tempat2 wisatanya keren2 banget ....Jadi pengen ga mau pulang :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.