• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Teman Akrab Kamu Di Forum Ini Sapa Aja ?

al_hudzaifah

IndoForum Junior A
No. Urut
18915
Sejak
16 Jul 2007
Pesan
3.389
Nilai reaksi
60
;;) ... (Maaf kalo repost) Di sini tentunya kita punya temen akrab ... Siapakah temen akrab kamu di sini ?, jujur dan jangan dibuat-buat ya ... ;;)

Mulai dari ane :

1. pentium_soak : lucu dan temen yang asik buat di ajak sharing
  2. HabibXXX : temen yang baik, walaupun lebih muda dari ane, tapi tetep asik berteman dengan dia
  3. jin_jagger : baru kenal, tapi bisa akrab kayak sahabat lama
  4. lidia_robahi : bu guru yang baek tapi gokil
  5. effie : Ibu yang baik dan adil
  6. FBR_Master : Mod pertama yang akrab denganku, trims buat segala petunjuknya sobat
  7. SalmanAlfarisi : pinter dan pemuda yang istiqomah, lebih akrab dengan dia via sms
  8. irwan_patikawa : senior yang pinter
  9. andy_ch : orang yang mudah untuk dimintai pertolongan

masih banyak lagi, tar diupdate lagi ... gimana dengan kalian ? ... ;;)

Sy blom ada temen di sini mas2 dan mbak2....sy dah posting beberapa kali tapi kyknya kurang rame tanggapannya yah.....salam kenal aj deh...:)

fantasi
titi chan
yanla
legionsa
cloud
fusyon
notia
coolguyz
harajuku.boys

banyak keknya yah

Siapa ya.. Di real world aja temen akrab gw dikit banget..

Om HabibiDXXX kali ya?? Kenal ma beberapa temennya
juga sih.. Om Meike juga.. Suka nongol bareng.. Pernah
kasih GRP gratisan lagi! Hehe.

Yaa.. Ma Long trip of my love.. Suka share kadang2..
Seangkatan juga..

bel;um ada sih ...
cuma yah gue mencantumkan reyz deh :D

Kayanya blom ada nih .
Paling kalo di dunia beneran cm Legionsa ama Freemanonline trus ama NeoRaikiri .

Waaaaaaaaaaaaaaaaa banyak pisan uyyy....aku lebih milih gak menuliskan disini takutnya ada yang kelewat tapi yang jelas semua yang notia kenal notia suka!!!!!

1. yamiza - Kakak kelas di FA dan di FR yang sekolahnya beda dan sering chatting bersama.
2. T!T!~ch@/\/ - Guru paling error yang konon katanya, main CS di ruang mengajarnya! Tetap saja, tetap guru dan mod yang paling baik se IF.
3. kickey - Satu aliran gereja, dan rekan sekerja di FA.
4. notia - Moderator yang kocak tapi baik hati.
5. effie - Seorang yang adil dan tegas, tetapi juga lembut dan baik hati.
6. legionsa - Seorang yang usil dan suka mengganggu pada saat yang tidak tepat, tapi sebenarnya mempunyai minat yang sama.
7. root_baba_meong - Kenal awalnya dari satu forum dan salah satu fans ubuntu, terbukti dari warnetnya yang pakenya ubuntu dan aktifnya di forum UNIX.
8. Zoiz - Meskipun hanya member sekedar teregistrasi, bukan member aktif tetapi telah banyak memberikan pengetahuan hacking praktis dengan whitepapersnya.
itu doang kali ya? kalo merasa akrab tapi gak ada di sini PM ajah :D

siapa yah ???

al_hudz : gokil kalo lagi bercanda
titi aka lidia : sore bu
fusionis : bapaknya vista
notai :koki handal :D
mgnum : es yang ga bisa lumer
nick : suka posting send all di YM gue
cc effie : thakns nasihatnya
fbr_master : alo im dika....
habibidxx : sejenis kaya nick (bos di salah satu forum nih)

dan lain sebagainya yang ga bisa disebutkan disini...
maaf yah

teman kuhh...

brur dedot aka al_hudzaifah
brur ijal aka jin_evil
brur soak =))
hmmm sapa lagi yaaa...
mba lidiaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ai miss yu:P
cc effie <<<< tetua kita smua^^
dan lain2 yg tidak dapat saya sebutkan satu persatu.. terima kasih.. jasa jasa mu tak akan pernah kulupa.. selamat jalan... loh loh loh..^^ sory.. just intermezzo:P

LUV U GUYS!!!!!!!!

kalau yang akrab belum ada.

tapi seandainya (yaaa seandainya loh/gg)
mungkin sama mbak Nathan Davis...
enak sih klo chatting (kek makanan aje,,)

sama oom TheRiver yang hobinya sama semua n termasuk makhluk yang menghidupkan suasana Console Games...hwehehe

salam kenal yaw.hmm

Wah.. G ga tahu mau bilang sapa..

Pokoknya smua nya aja dagh /gg/gg/gg

hmm, kategori teman dekat itu apa ya?
gw punya ngga ya? klo gw bilang nanti dibilang ngaku ngaku lagi...

hiks

sapa yang mo berteman dewkat denganku?

wah, sebenarnya banyak.
andre 666, angeltata, aquana, clow, coolguyz, delight, e.m.o, genocide the jackals, Jhoe_d, Legendary_master, lolita_arian, Lovelytze2, magnum, Nathan Davis, notia, pinnacullata, reyZ, sLitHicE, TiTi- Bu RT, Tompel, v0LtaGe, willyongko, cc effie, dan masih banyak. sorry teman2ku klo ada yg namanya kelewatan ga ketulis.
yg pasti mereka orang2 yg seru dan menyenangkan. :D

Temen akrab gw mungkin cuma Yamiza ama bu rt doank kali ya....

Kalo Calvin ama kickey cuma sekedar kenal saja..hahaha

selebih nya anak2 FA dha....^^....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.