• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

TElKOMseLFlash!!!! ANEH!!!

gw sih mending pke indosat 3,5 g emng dolo2 jelek tp sekarang2 mulai kenceng n bagus tuh... klo flash lama2 ancur bgt skrng mlh hmpir g bsa di pake...

betul.
indosat 3.5G abis upgrade kapasitas tuh, skr udah lebih enak koq :)

flash skr mungkin lagi banyak pemakai jadi kualitasnya menurun.

Sepertinya BTS telkomsel masih kurang, ya, atau internetnya kurang cepat... Jadinya malah banyak complaint.

iya ne temen gw juga yang pake flash pada komplen gini semua --a

[/URL][/IMG]
gila nih flash sekarang makin lama makin parah,masa speednya cuman segitu padahal dulu bisa stabil 50 kbps/swt/swt/swt

gini bro, klo di kota2 besar teknologi kek 3G gini banyak bgt faktor yg bikin lelet, salah satunya banyak pengakses dalam 1 BTS. klo dah terlalu banyak yg akses dalam 1 BTS maka koneksinya bakal kebagi dikit ma kitanya. contohnya, gw pake flash di depok, lumayan kenceng, di bawa ke arah jakpus pada jam kerja mulai terasa lelet, eh pas bawa ke kampung halaman....nonton video di youtube tanpa lagging and DC, kebayang kan nonton video di youtube tanpa lagging, kek pake satelit aja.....gw denger kabar dah dibatesin tuh pendaftran telkomsel flash untuk area2 tertentu.....semoga membantu n gw nggak ngebela provider juga sih........

Amit...Amit...
Anak Bagong mau post...

Kadang2 DC.........sndiri..../sob
Grazie...... /thx /thx /thx

Makanya Sabar aja menunggu dan tetap menunggu... /sob.... heheee

Flash mungkin akan membaik.... atau bisa juga ngak... /?

/hmm

nih yg gue lg di service bung.
aneh baru di pake 1 menit udah panas kyk mateng.

jadi ini di pinjemin dlu deh /gg

wew...
itu juga tergantung amal ma dosa kita wkwkwkwkw

gini bro, klo di kota2 besar teknologi kek 3G gini banyak bgt faktor yg bikin lelet, salah satunya banyak pengakses dalam 1 BTS. klo dah terlalu banyak yg akses dalam 1 BTS maka koneksinya bakal kebagi dikit ma kitanya. contohnya, gw pake flash di depok, lumayan kenceng, di bawa ke arah jakpus pada jam kerja mulai terasa lelet, eh pas bawa ke kampung halaman....nonton video di youtube tanpa lagging and DC, kebayang kan nonton video di youtube tanpa lagging, kek pake satelit aja.....gw denger kabar dah dibatesin tuh pendaftran telkomsel flash untuk area2 tertentu.....semoga membantu n gw nggak ngebela provider juga sih........
tp klo cma ngebatesin pemakai tanpa penambahan bts sama aj bohong hehehe...
telkom kan bgtu tipu terusss hhaha

@atas

=))

gue suka kata2 loe.... /heh

Nunggu yang bener sih lamaaaaa banget..... tunggu Indo dah bisa buat robot Asimo aja masih kurang lama nunggunya ampe bener.... =))

dapet tapi bolong...... /sob nasib nasib.....

Gw dapet sinyal HSDPA, tapi lelet pisan -_-" kadang lebih lelet daripada pake jaringan GPRS biasa..
Anehnya kadang-kadang gw bisa ngakses situs dalam negeri (Kaya indoforum dkk) tapi ga bisa ngakses situs luar..
Denger-denger katanya sih telkomsel lagi ngadain maintenance atau sejenisnya untuk ningkatin kecepatan internetnya, entah bener ato engga..

matrix gw coba connect malah kenceng tuh, speedtest.net membuktikan hasil download: 0.7mb, upload 0.4mb, not bad bukan ?
padahal AP nya cuma pake indosatgprs, login: kosongin, password: kosongin :D

^
^
matrix gan, APN nya aja indosatgprs :D
btw, yg pake flash pada pake APN apa nih :-?
telkomsel atau internet :-/

^
gwa pke TelkomFlash T_T jlek amat sring Time Out..... Jdi Mles MAen Game mnding Browsing......

iya nih, dah beberapa hari ini telkomsel flash gue juga leletnya minta ampun X(

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.