• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Teka Teki hohoho

Leon2006

IndoForum Newbie B
No. Urut
3622
Sejak
23 Jul 2006
Pesan
184
Nilai reaksi
0
gw ada teka teki neh
1. bentuknya panjang suka dimasukin ke mulut abis digoyang2 tar pas keluar ada putih2nya apaan tuh :D
2. Kalo masuknya susah pas udah keluar orgna berpelukan apakah jawabannya ;;)
3. Pada jaman purba neh ceritanya , pas smua org kagak pake baju ada tugas buat pemuda buat bawa tas yg penuh dokumen , tantanganna dia gak boleh basah sedikit pun , nah ditengah jalan hujan lah kota itu gmn carana biar kaek gak keujanan???
4. hidupnya bergerombol bila diperlukan terus berkurang kepalanya selalu sama dalam 1 rumah , ia bisa membuat kecelakaan yg sangat mematikan , tapi dia sangat diperlukan dalam berbagai kegiatan , apakah aku ??
5. ada kakek2 dia sedang jalan2 ke afraika neh , tiba2 pas wisata ke hutan dia tersesat dan pada waktu itu ada 7 buah macan yg mau makan tuh kakek , gmn cara lo nolongin kakek tuh??
6. trus ada pesta di diadakan di hutan sang raja singa XII ngundang smua penduduk hutan tersebut tapi pada saat itu ada 6 buaya yg sedang menuju rmh mr gajah , jd gmn mr gajah biar bisa slamet??
7. ada anak yatim piatu neh , neneknya sedang sakid , neneknya sangat perlu makan , sedangkan mereka miskin dan tinggal dihutan , pas anak tuh jalan2 dia temu goa yg bersinar dan dia juga nemu apel yg bisa ngomong , apel tuh blg " HEH CEWEK LU MAU MAKAN GWE ?? BOLEH2 ADA SYARATNYA JIKA LO MAKAN GW BONYOK LO PADA MATI SMUA MAU GAK LO !! " jd gmn tuh kira2 putusan cewe tuh??

SHARE TEKA TEKI MU JUGA DONK !! PEACE !!! >:D<

KS GW GRP DONK HIKZ2 !!!!!!!!! KLIK TIMBANGAN gw plez biar tambah gede

no 7. dia kan yatim piatu so ga ada maslah lah klo makan tuh apel /no1

1. Gosok gigi ( sikat gigi /gg )
3. Lap aja pake dokumen, kan dia nya yang ga boleh basa /gg
5. Ga usa ditolongin, kakeknya aja tersesat gmn kita nyarinya /gg
7. Sama kek T!T! Ch@/\/

@high yah kl dilap kan masih basah hayo gmn ?? salah tuh hehe
1. bner2 hebat
5. yah gue juga gak tau mau gmn lage hahahha tul2
7.@titi n high yup bnar sekali !!

bilang aja ditengah jalan dijilatin sama dinosaurus @_@ bingung daku /swt

haha yg bner kan gw blg ditengah jalan tuh kota hujan yah jalan di pinggirna ajah :P :D

4. korek api kayanya /heh
6. kan buayanya ke rumah si gajah, gajahnya kan diundang sama singa jadi rumahnya kosong /heh

/gawi

sip2 jwban 4 n 6 bner !! yg laen dijawab donk
Tolong grp gw plZ masih gak ada samasekali hikx2

seandainya bisa boss, masih kena denda ini nih masih banyak yg gw utangin GRP nya /sob

haha gpp kok gw akan menunggu dgn stia lgan gw masih baru neh /heh

no 2... pas mudik naik kereta api rame" kan susah... keluarnya pasti berpelukan... abis semuanya lomba keluar doloan /heh

TS udah gak ada, dan akhirnya jawabannya juga jadi tanda tanya...

gila... jgn-jgn yg nge-up thread 2006 ini TSnya ganti username ;)) ;))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.