• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Teka-Teki Gamfang

oom... tanyanya bolehnya 1 kali saja... soalnya si orang udah kebelet BAB........
heuheuhuhe.
Tapi setelah g perhatiin mank cara itu juga bisa. heuheuhe. tapi GRP lom bisa jalan neh... kudu spread.... jadi tunggu yah...
klo jawaban aslinya sih gini :
"Kalo kamu orang desa B, manakah jalan kedesa A"
/heh

Telor di goreng, klo dah mateng langsung masukin ke mulut : "NANAAAAAAAAAASSSSssssssssssssssssssssssssss............"
:D

sebenernya sih g sesuai dgn jawaban yg gw harapkan tp ampir bener kok
/no1
jawabannya :
telornya di rebus trus dikasih ke anak kecil tar anaknya blg "nanas.... nanass...."

pppppppffffffttttttttt...............
Nanas ya!?!??!
heuheuhe.

=)) =)) ayo ada lagi ngga :-" telat deh gw

klo punya tangan namanya bukan ayam

wakakkaka. jadi karena gak perlu megang ya??? wakakkaka. /heh

OK aku ya...

Ada tiga orang penerjun payung.
A massanya 80kg
B massanya 75kg
C massanya 100kg.

Jika A, B, dan C terjun secara berurutan (A duluan), siapa yang menginjakkan kakinya di bumi yang pertama?

Yang pertama A dam. Terus yang kedua H awa :)
Wakakakak....

bagus.... GRP meluncur...

sekarang,
Apa itu satu untuk semua, semua untuk satu?

gamfang kan?

loh, dah ada tebakan baru ya??? heuheuhue.
gak nyadar.
All for one, one for all apa one for all, all for one?
klo yang pertama Robin hood, klo kedua gak tau....... wkakkakaka :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.