• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tebak2 kan by w4rr10r

/no1 semua /heh saya punya satu lagi nich
Seorang anak berumur 7 tahun di suruh ibunya membeli roti di toko roti /heh trus lagi perjalanan pulang ditengah jalan hujan gimana cara biar anak itu gak kehujanan /? ada yang tau /? /no1 TRY

semua saya punya satu lagi nich
Seorang anak berumur 7 tahun di suruh ibunya membeli roti di toko roti trus lagi perjalanan pulang ditengah jalan hujan gimana cara biar anak itu gak kehujanan ada yang tau TRY

minggir aja, kan yg ujan cuma di tengah nya doank... /hmm
kok kayanya ngaco yah jawaban gw =))

Pake payung! Soalnya tu anak udah diajarin "Sedia Payung Sebelum Hujan" sama emaknya! /gg

@winter sea
tp bener tu, gw jg tdny mw jwb kyq gt klo blm djwb sapa2...

bener tu si WInter Sea

kalao ini
ada 3 orang 1 Ibu nya 2 anak nya
anak nya berumur 12 tahun yg 1 lagi 13 tahun
nah Ibu nya itu badan nya gede,tp anak nya biasa aja....
nah pass ada angin kenceng Ibu nya terpental dan anak nya ngak kenapa napa (anak nya ngak pegangan apa2)
kenapa bisa????

karena "angin" nya dari ibunya...?
Pernah ditanyain ade sepupu nih tapi lupa... :((

Anginnya kehalangan sama 'kebesaran' ibunya /gg

ada sih di ketawa.com
Nyontek aja semua deh di situ... :D

Aku post ya....

Gini...

Pada malam kudus... sunyi senyap (hueh kok jadi lagu), ada seorang... eh sekelompok pencuri yang ingin merampok lukisan-lukisan antik yang ada di museum. Tapi, pada malam hari museum itu dijaga 20 polisi di gerbang & pintu depan dan di sisi-sisi jalan. 20 polisi di bagian belakang. Setiap sudut ruangan dipasangi kamera. Laser dipasang di dalam ruangan dan dibelakang setiap ruangan sebagai pemicu alarm sunyi. Nah. Bagaimana cara sekelompok pencuri... eh perampok ini merampok lukisan ini!!!

Ban Mobil Ada Berapa???

Suatu hari ada da orang sahabat sedang main tebak-tebakan, sebut saja mereka Bejo dan Bedu.

Bejo: Du, kamu tau gak ban mobil sedan ada berapa buah?

Bedu: Ya jelas empat to Jo..!!!

Bejo: Salah..!!!

Bedu: Lho, kok salah!!! Emangnya ada berapa!!!

nah sekarang kalian tebak banmobil ada berapa /? ada yang tau /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.