• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[TEBAK] di manakah ini?

Gray

IndoForum Junior A
No. Urut
11836
Sejak
20 Feb 2007
Pesan
3.034
Nilai reaksi
90
bikin game ah biar rame aturannya gini, tebak poto lokasi di bandung yg diposting orang laen & yg jawab bener harus posting poto lokasi bandung juga buat dijadiin pertanyaan (kalo ga ada poto bikinan sendiri cari aja di gugel ato tempat lain okeh? :D ) , dimulai ya, dimanakah ini:

yang jelas dket wastu kencana lah....

wastukencana pas mau belokan ke arah BEC/BIP kan?

ah payah nih dah jawab tapi ga ikut bikin pertanyaan /sob ditambah lagi nih, tebak nih dimana:

bro kan nga tau jawabannya bener atau nga, jadi belum bisa kasih pertanyaan...

gedung indonesia menggugat tuh ada di jalan perintis kemerdekaan...
bener nga? kalau bener, gw kasih pertanyaan

^

yaa.. keduluan... /sob

next Question...

saya ga pintar memberi soal nih.. ntar yang saya kasih klo ngga basement IP, halaman rumah gue.. akakkaka

ayo pertanyaan berikutnya

tempat urang ka ilem uey,hahahaha,,...
eta indonesia menggugat teh nu di braga teanya??
wakakakakkk...

swt mana nih TS nya lagi tunggu next question saya...

Nih gw bikinin heheheh ini dimana :-"

kafe / resto....

tp gw tw sii....daerahnya dimana???
(jgn2 itu wrung baso pny notia)

ikutan ah...

tebak ini dimana ??

maap sedikit narsis... :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.