• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tatto

blm pny tp pingin banget punya.... :D
*semoga tercapai....

gua pengen tapi tunggu badan gua jadi...

kalo kegemukan ato kekurusan pake tota ngk cocok menurut gua jadi kudu jadiin badan dulu

^

itu tato di gambar pake spidol ya
:))

bagaimana kalau tatto 666 di tangan kanan ?

gw punya tapi bingung gimana ngapusnya soalnya malu ama anak gw... gw bikin saat kelas 2 sma.... so kalo mau bikin tatto pikir2 lagi... jgn kayak gw...

gw ga punya.... tapi sempet kepikiran pengen punya tatto sih di lengan ato di punggung :D

cuman... klo di pikir2 lagi klo bosen khan repot ga bisa di apus... jadinya agak kepikiran 2x juga... :D

pengen bikin tapi ga bole. pengin bikin di pinggul ney /sob

temporary aja deh :D

sedang dalam tahap pemikiran mao tatoo di mana n gambar apa.. biar ngg nyesel..

wah banyakan yg g' py tatto kayaknya, gw kira ada yg mo pamer tatoo

gw punya tp dikit di lengan aja...

uda gw jlasin di thread yg bhs tato di bali tu...

mau jlasin lg cape'.../swt

klo foto nya ntar" gw kasih liat...

belum ada xi.. cuma maw bikin d lengan xi ^^

tulisan china gitu xi ^^

enggak deh ntar masuk neraka :D

nih baru foto kmrn, tp di kiri.

Gue pgn bgt punya tato tp tkt diusir emak gueeeeee.... /sob /sob /sob

Gue pgn pny 2 tato, satu di pinggul blakang, tulisan cina yg artinya "angel". 1 lg di angkle tp bagian blakang. gambarnya msh mikir. Tp yg jelas gue mwnya tato berwarna, ga mw yg item doang. Anehhh..........

Pkknya pengenn.... pengennn.. pengeeeeeennnnnnnnnn........... /gg /gg

gw juga kepengeeen bgt punya tatto..pengennya di lengan gitu..biar keliatan SANGAR..wakakakakakak..tapi gw aja disuntik di dokter masih gemeteran..gimana ini yah?:D:D:D:D:D:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.