• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pertanyaan Tanya Syarat/Prosedur jadi MIT/MOD

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

root_baba_meong_212

IndoForum Junior B
No. Urut
9674
Sejak
20 Des 2006
Pesan
2.532
Nilai reaksi
157
ma'ap kl dah pernah ada yg menanyakan...
dan ma'af sebelumnya jika Thread ini ada yg tersinggung...

sesuai judul..
gw cuma mo menanyakan itu...
soalnya semalem gw menemukan member yng postnya baru 67 (ketika gw bikin ini Thread)
tommy-ch

setau gw sih gak segitu minimal postnya...

Lowongan Moderator kini dibuka kembali.

Bagi member IndoForum yang ingin bergabung sebagi Team Moderating silakan mengirim lamaran melalui PM saya.

Dengan syarat pokok sebagai berikut :

1. Member IF dengan minimal menyandang gelar Beginner D, informasi gelar/user titles klik disini.
  2. Join IF sebelum Juli 2008
  3. Tidak mudah termakan Flame
  4. Mempunyai koneksi tetap

Yang akan ditempatkan pada Forum/sub Forum sbb :
  • Bussines Board
  • Regional
  • Music
  • Movie
  • Sport
  • Cooking
  • Computer Stuff
  • Model Kit & R/C Enthusiast
  • Forum Religi
    • Katholik
    • Kristen
    • Hindu
    • Buddha aliran Maitreya.
  • Kritik Saran

Diharap member yang apply memberikan keterangan jati diri yang sebenarnya, tidak perlu menambah /merubah
keterangan sehingga membuat kami sulit memproses pengajuan anda.

Bagi yang tidak berkepentingan, mohon tidak ikut mereply di thread ini, terima kasih atas pengertiannya.

ma'af sebelumnya apa mungkin ini da keterkaitannya dengan Gmod IF andy-ch?? :-/ soalnya usernamenya da kesamaan...

mohon kejelasannya...

fyi itu dd nya andy-ch
no comment deh gw:-"

fyi itu dd nya andy-ch
no comment deh gw:-"

ini negara demokrasi bro gk da batasan kok...
presiden aja di kritik gk masalah ;))

kl mang da yg kurang enak dihati gw siap kok terima hukuman selama memenuhi kesalahan apa yg gw perbuat... :)>-

kan gw dah naro di tempat yang bener jadi bebas mengkritik asal sesuai alur n asas pri kemanusian... :">

Jawaban sedang diusahakan,lgi dipertanyakan ke yg di atas om =))

Ditunggu yah /gg

iye bnr...gw jg kaget,liat tommy-ch jd moderator,pdhl postny br 67? /?
tolong penjelasanny...

WEW........

gwe malah dah pernah ketemu orgnya /heh, emg adiknya om andy

waktu gath di jakarta Februari 2007, brg cc effie n om andy /heh

Peace Out

yah gk masalah selain 1 keluarga toh juga masih MIT lom Mod (emg sih gk ada beda nya =)) ) yang penting bisa jadi mod kayak kong not , bu RT apa tante Linda heheheh... :D

yah gk masalah selain 1 keluarga toh juga masih MIT lom Mod (emg sih gk ada beda nya =)) ) yang penting bisa jadi mod kayak kong not , bu RT apa tante Linda heheheh... :D

karna gw udah mo istirahat sejenak... mulai saat ini nyebut nama gw bayar loh.... =))

haha sama mulai januari wa off kyk nay cmn 1/2 tahun deh gk jadi 1 tahun :D

BTT:

yah gk masalah asal kualitas... memberi kesempatan aja lah :D klo emang maw jadi mod yah lamar :D klo lom d terima yah udah :D

Wew dah jadi MOT padahal postna baru 67............................/omg/omg/omg

Gimana ceritana tuh....................../hmm/hmm/hmm

@All
mangkanya disini ditanya..
@ibnu
kan cuma ente yg ngerti sedangkan member lain?? ;))

mungkin dia mo bantuin nih forum, ya dilihat saja EK-nya (Efektifitas Kerja-nya) :-bd

mungkin orang dalem memang ada pengecualian yah...

lihat saja nih:

no offense, disinyalir TS pernah mengajukan permohonan untuk menjadi moderator dan ditolak oleh Bag. Personalia IF ;))

kayana itu donator de

masa hanya dengan donatur bisa jadi momod :-?
kayaknya nggak mungkin deh, bisa gawat dong forumnya kalau bisa dibeli otoritasnya semurah itu, dan lagi kalau bener bisa jadi momod hanya dengan donatur, forum sebelah lebih asik dong, Rp. 2.000,- sehari bisa jadi momod sehari =))

owwwwwwww kayana kayana kayana pusinkkk /wah

mungkin orang dalem memang ada pengecualian yah...

no offense, disinyalir TS pernah mengajukan permohonan untuk menjadi moderator dan ditolak oleh Bag. Personalia IF ;))

soal lamaran gw yg ditolak itu gk da sangkut pautnya...
gw disini cuma mo bahas jadi gw rasa gk usah dibahas soal lamaran gw yg ditolak....

gw harap keterbukaannya...

Waduh Nicknya mirip" dikid ama om andy-ch tuh hehe

Nunggu aja deh keputusan dan informasi lbh lanjut

mnrt gw asl kontribusi bgs ya biarkan lah.. pa bole bwt.. hahaha.. mmg aga pro dan kontra,tp ud terjadi,yg penting ya kita tggu jwbn yg berwenang aj deh /gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.