• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanya jawab tentang IF

Akaba

IndoForum Beginner A
No. Urut
35662
Sejak
9 Mar 2008
Pesan
1.318
Nilai reaksi
141
yang bingung tentang IF bisa tanya jawab di sini....

mungkin para senior IF, Moderator ,
ato orang lain yg bisa jawab masuk sni donk

Jgn OOT ya ....

gwe tanya pertama ya GRP klo dah banya bisa buat apa ?

GRP setau saya cuma buat dibanggakan aja :D

btw kan ud ada forum kritik dan saran? haha /heh

gpp deh biar sini gue yang jawab /gg /gg /gg /gg /gg /gg /gg

GRp buat apaan ya /hmm

Next da ......
ngecek nya GRP gmn klo bwat bangga-2 an?
(maap klo ad threrad sejenis abis g ngecek)

@Akaba
coba jawab yah..
caranya, km deketin aj cursor mouse km ke gambar kotak yg ijo/merah/abu-abu dipojok kanan atas post-an org (dibawah tulisan " Rep Power : " ).. nah ntar pasti bakalan ada kata2nya dah.. kaya bu rt tuh, kata2nya..

T!T!~ch@/\/ cukup dikenal oleh orang

kalo Akaba kata2nya..

Akaba pernah didengar namanya oleh orang

kalo sya kata2nya..

aQuana pernah didengar namanya oleh orang sebagai penjual aQua keliling.. :D

nah, semakin banyak gambar yg kotak2nya.. tar pasti semakin keren kata2nya.. kalo gak salah tar ada kata2 yg kaya gni..

.... adalah artis

yah, cma buat bgitu doank kok fungsinya GRP..
sebagai penghargaan buat member yg postingnnya bagus.. /no1 seperti sya ini.. :D
jd, semakin banyak kotak2nya, berarti semakin terkenal tuh org.. (seperti bu rt kita.. /kis )

CMIIW /no1

^
oh begitu,tp kalo gua cm buat gaya doank biar bagus aja gt kalo ada ijo2nya /heh

^
oh begitu,tp kalo gua cm buat gaya doank biar bagus aja gt kalo ada ijo2nya /heh

klo gw cma kebetulan aj dikasih ijo2 sama bang tompel,yanla,bu rt,garzar.. :D
alhamdullilah.. :D

*makasih y yg dah ksh gw grp.. /kis

Klo rep power tuh bisa 1 knapa ? n rep power tuh artina apa ?

bos mo nanya

..member ituw apa sie?

@coolguyz: Awas ya /gg
Rep power itu sebanyak apa ktia ngasih orang GRP/BRP. Rep power 1 akan memberi +1 atau -1 point reputasi. Jadi siap2 kelojotan kalo dapet BRP dari bu rt.... -21 point tuh /gg

Thx to atas ....

woi.......... laennya nanya donk...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.