• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[tanya]about grp/brp

Ueto Aya

IndoForum Junior E
No. Urut
3134
Sejak
12 Jul 2006
Pesan
1.655
Nilai reaksi
108
grp itu yang warna ijo kan? pas gw liat usercp ada tuh, kalo brp? warnanya merah atau abu2?... ko gw dapet abu2? apaan ya itu?

kalau abu2 artinya orang yang berikan GRP post nya belum nyampe 250 boss >:D<

sekalian nanya donk
rep power 1, 2 ,3 kok tingkatannya sama2 ya?

250 post = 1 rep
1000 post = 2 rep
3000 post = 3 rep
dst...

tiap 100 point GRP = 1 rep >:D<

dan @ TS

warna yg dikasih udah ijo pasti bos karena post nya loe udah diatas 250
kayaknya gue udah pernah kasih GRP ke loe jd utang dulu ya GRP nya bos
sampai gue udah sebarin ke 20 orang lagi /thx

sante aje, masa GRP pake utang2an /heh/heh kalo bisa diduitin si gpp /heh /heh

kurang dong bos kalau udah -1 artinya udah merah juga kotaknya bos :D

kalo dapet BRP terus bisa automatic banned ga?
thanks for attention

nggak bisa auto banned kyknya deh bos

wah.. gw ga pernah dapat GRP dari PI neh /gg bagi dong cendolnya tar aku balas kasih sirop strwabery :">

akhirnya., gw taau juga soal beginian !

thanks @ all

gw masih bingung ni....... maksudnya gimana?? kalo post kita 1k++ kan rep pointnya 2??? tapi kalo misal dikasih grp dari mana" apa yg nambah???

gw masih bingung ni....... maksudnya gimana?? kalo post kita 1k++ kan rep pointnya 2??? tapi kalo misal dikasih grp dari mana" apa yg nambah???

yg bertambah reputation powernya.../omg
kalau 100 point = 1 reputation power
kalo post 1k bukan 2 rep point tapi 2 rep power tuh /e4/e4/e4
jd kalo orang kasih kita GRP ya bertambah di pointnya kalo udah genap 100 points,maka biarpun post kita masih 1 k kelihatan udah 3 rep powernya tuh ;));));))

nah kalo misalnya gw kasih u grp nambah brp rep pointnya?????? ato kalo u kasih gw grp??? nambah brp???

kalo loe kasih gue nambah cuma 1 aja ,kalo gue kasih loe nambah 2 tuh,rugi ah gue tekor 1 point /swt /e4/e4/e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.