• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[tany]blogger dgn domain co.cc

razif68

IndoForum Junior A
No. Urut
39251
Sejak
6 Apr 2008
Pesan
2.900
Nilai reaksi
66
gan saya baru cobaiin blog menjadi co.cc dengan daftar di www.co.cc udah saya seting sukses. tapi kok

"Problem Loading Page" ya ?? apa harus nunggu 24 jam baru bisa ??

mohon bantuannya

cendol deh...

:)error koneksi kali gan.............ane daftar sukses langsung jalan :D

pas di setting di blogger nya, kan suruh tulis domainnya, kamu tulis begini :

www.myweb.co.cc (contoh)

bukan begini :

myweb.co.cc (contoh)

jadi, depannya pake www coba /ok

iya nunggu 24 jam itu yg disebut propagasi. jadi mengedarkan ke jaringan2 dunia bahwa ada situs baru. yg penting kalau prosedur udah bener jangan di utak-utik lagi nanti jadi tambah lama time to live , ini web yg saya buat http://www.cintakoo.co.cc/

pas di setting di blogger nya, kan suruh tulis domainnya, kamu tulis begini :

www.myweb.co.cc (contoh)

bukan begini :

myweb.co.cc (contoh)

jadi, depannya pake www coba /ok

udah dicoba kaya gitu. ga bisa juga

iya nunggu 24 jam itu yg disebut propagasi. jadi mengedarkan ke jaringan2 dunia bahwa ada situs baru. yg penting kalau prosedur udah bener jangan di utak-utik lagi nanti jadi tambah lama time to live , ini web yg saya buat http://www.cintakoo.co.cc/

o0o nunggu dulu ya... ok deh di tunggu. tapi ga sabar. hahha...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.