• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanpa siapa Forum ini sepi?

wkowkoww si herson sibuk sekolah dy/heh /heh /heh
Bot ROnya aja ga di nyalain sama dy.... mungkin dia di marahin bapaknya kale brows trus=)) =))

forum ini sepi klo ada yg kentut tapi ga ada yg mo ngaku. pada diem, sambil nyium bau-nya melirik satu sama lainnya 8-}

Forum ini sepi karena kisah cinta T!T! dan Hersonw putus di tengah jalan =))

gw PM si hersonw tp baru di balas 1x ,dia lg ngejar2 cw kaleee=)) =)) =))
biasa nya gw nge post dia langsung hantam nge post.....

wew emank apa hub gue dengan hersonw gue kan cuma bilang sepi aja ga dia /gg /heh tap i semua member d sini rame kok /no1

wew ternyata sihersonw homoan /swt /gg gosip baru /gg /heh

huaaaaa, T!T!, gimana nih? masa co yang mendekatimu selama ini ternyata............. HOMO!!!

Hersonw HOMO /omg
Buat titi,yang sabar ya /gg /heh

wew kok yang sabar gue /swt kan baru gosip tuh klo hersonw homo /gg /heh

kok T!T! bisa tau ,wah T!T! ngintip hersonw yah =)) tar ku bilangin lohhh /heh

wew gue lagi nih yang kena /gg /heh tuh anak lampunya online kok tapi ga tau kok ga ngepost dia /swt

T!T!~ch@/\/ berkata:
wew gue lagi nih yang kena /gg /heh tuh anak lampunya online kok tapi ga tau kok ga ngepost dia /swt

iya karena dia maen di kompie sendiri truss waktu login dia klik "remember me" jd kalo dai close ID nya tetep Online........
wah skrg T!T! yg rajin nge post

/gg aku rajin ngepost klo pagi doank sampe jam 4an kok kk magnum habis gitu kuliah sampe jam 8 mlm jadi ga bisa online lagi /swt klo malem kadang-kadang aja oonlline nya /no1

kaya kebanykan nongkrong di vivid corner doank /gg

gw liat tiap malem vivid corner ad 100 lebih yg liat /omg

klo pagi gue buka IF pasti yang vivid or indo girl only yang banyak /swt

Tapi bukannya sekarang tambah rame kk/cc, asal ga down loh /gg
Klo gitu ajakin temen baru masuk ke IF dong /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.