• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tampilan baru IF

@^
mungkin karena koneksi anda atau IF masih dalam tahap perbaikan
@topic
wiw jadi makin keren aj nih IF tapi ciri khas IF jadi sedikit ilank..
tapi gpp lah member2 juga masih dapat membangkit kan lagi ciri khas IF yang ilank karena pergantian template...

@samantha
eror kali tuh keyboardnya.... yg laen aja pada lancar enternya... wkwkwkwkw...

keyboard gw baik-baik saja. gw nulis di forum lain gak bermasalah nih.. aduh IF. huaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
---enter---
test test test
---enter----
Ni Shi Feng Erl.. Wo Shi Shaaa!!!

lohh kok bisa??
--enter--
harus dikasih beginian kali, ya?
--enter--
aduh aduh.. aneh-aneh ajaaa

test
tanpa --enter--
test lagi
lagi dan lagi
maneh
sepisan engkaaasss

huaaaaaaaaa udah bisaaaaa
emang bojongkenyod emang enak na dikenyod kenyod mwah mwah mwah

udah gan .... tapi signature nya gk ada .... ????

sekalian gan ane mau nanya kok ane di profile gk ada visitor message nya ya ?
Dan bagaimana ane cara masukin gambar avatar nya ???
Plus kok ane gk bisa buat tread ????

Mohon pencerahannya thx

oh ya kok ane gk bisa kasih privat message sih ke user lain ???
dan kenapa ane masukan emot nya gk bisa, melihat lebih emotnya pun gk bisa ???
Kenapa ini ???
Thx

Mohon maaf sebelumnya ,,, ane newbie hehehe

sama gw jg gan...

Jika anda sedang mencoba membuat thread, mungkin akun anda masih dalam status Newbie F, sehingga anda belum mempunyai hak untuk membuat thread.

masih newbie F, coba posting banyakin dulu dah

Hahahhaay ~
Tampilan baru lebih cerah dan lebih bagus daripada yang dulu ~ :D

Good Job IF :-bd

Saat ini anda terdaftar sebagai anggota dengan status Member Newbie F dimana ada batasan-batasan tertentu dalam menikmati layanan IndoForum, tingkatkan postingan anda dengan memberi tanggapan (reply) pada thread-thread yang ada untuk merubah status menjadi Member Newbie E (Min Post: 30) dan seterusnya, agar dapat menggunakan seluruh fasilitas yang ada.

Gw udah jadi Member Newbie E, tapi kenapa masih ga bisa ngasih gambar avatar nih :((

tolongin dong momod mimid....

Saat ini anda terdaftar sebagai anggota dengan status Member Newbie F dimana ada batasan-batasan tertentu dalam menikmati layanan IndoForum, tingkatkan postingan anda dengan memberi tanggapan (reply) pada thread-thread yang ada untuk merubah status menjadi Member Newbie E (Min Post: 30) dan seterusnya, agar dapat menggunakan seluruh fasilitas yang ada.

Gw udah jadi Member Newbie E, tapi kenapa masih ga bisa ngasih gambar avatar nih :((

tolongin dong momod mimid....

wah kampret lu ...
udah ngebalep gw aja ... wkwkwkwk

makanya, rajin ngejunk... eh rajin posting dong, gimana sih lu :))

tampilan baru IF menurut sy yg skrg ini lebih baik n lbh fresh...cuman kadang loadingnya lama :(

min kasih warna yg enak donk min biar lebih berwarna. . . .:D

masa forumnya di samain sama mgiforum.com .. .

mending di tambah warna aja min biar enak . . .:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.