• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ta is the best

sialzcrew

IndoForum Senior E
No. Urut
6529
Sejak
12 Sep 2006
Pesan
3.703
Nilai reaksi
77
dari seluruh sub forum udah gw cari2 ternyata emank TA doank yg slamet dari mara bahaya..kehilangan memory 2006-2009
^^
foto2 udah siap tinggal upload bsok ^^

nih hasilnya setelah 2 hari ubek2 TA dan ngangkat thread lama wkwk

1st test poll thread :D

cuman dapet sgtu ^^ itu saringan daari halaman belakang yg menurut gw pantes buat dimasukin ke hall of fame sialzcrew :D

NB:kurng gede silahkan klik kanan-open newtab pada gambarnya

yay.... gw gag adaaa.... horeeeeeeee =)) =))

thanks ye floren

@dede16
susah nyari nya,, itu aja ampe ngubek2 halaman 230an kwkwk... pegel mata wkwk.. tapi bakalan ttp gw update koq ^^

@MOA
nanti si keong masuk koq.. tunggu aja.. 2009-2011 wkwkw...

walau sebagian saya nggak kenal....:(
tapi hasil karya mereka2 semua masih dapat di baca....:D

nice for memorized...;)
like this...:-bd

thanks Goldway... ini lagi dicarikan member2 2009-2011 koq... yang dimana post nya emank LOL atau aneh wkwk

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.