• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Symbol dan Logo Setan Kerajaan Iblis Lucifer

Hihihihihihi..

Setuju TS.. walaupun bener,, ttap pakai produk nya ga masalah.. toh kita kan konsumen.. bener ga ??

asal ttap percaya dan berpegang aja ama Tuhan..

setubuh ama yang diatas gan...
sedih juga kalo beneran Walt Disney penganut satanisme /sob..
soalnya gw film Walt Disney gak ada yang gak suka..semuanya top markotop...karena benar2 membuka imajinasi kita...

setubuh ama yang diatas gan...
sedih juga kalo beneran Walt Disney penganut satanisme /sob..
soalnya gw film Walt Disney gak ada yang gak suka..semuanya top markotop...karena benar2 membuka imajinasi kita...
lagipula toh yang kita tonton sekarang kayak high school musical, yang buat bukan Walt Disney... cuma labelnya aja Disney Channel Movies hehehe

Kalau yang tulisan "Walt Disney" kayaknya cuman kebetulan.
Soalnya bukan cuman 3 angka 6, bahkan ada 4. Satu lagia ada di huruf D, tapi terbalik.
Trus menurut saya itu juga cuman kebetulan dengan font yang dipilih. Kalo semua nama org menggunakan font itu, saya rasa akan banyak nama2 org yg ada tiga angka 6.

Cuman "menurut saya" aj.

:D

itu angka 6nya emang dapet dari mana sih??
ko banyak banget yang bisa ngitung2 angka...
kaya napoleon, julius caesar, dll.. katanya pada punya angka 666
kan serem..

Di thread ini kok tidak ada yang membahas mengenai:
1. angka 666 yang ada di uang logam Euro
atau
2. logo illuminati di One Dollar US ? :-/

GBU

@woozywuzz
logo iluminati? ntar wa cari tau deh..
angka 666 dalam euro? kurang tau deh. apakah sejenis dengan kasus koin2 taon 1999? hhehehehehe

@Lightning
hargai dong.. jgn ngumpat aj...

^
baru taw ta kord? /hmm

uda banyak logo di amrik, simbol illuminati di dollar, ada piramid diatasnya kan ada mata horus.

ada lagi obelisk deket gedung putih, dsb.

keknya 21-12-2012 kita kudu siap perang nih, akan ada muncul genocide besar2an dari freemason/illuminati :(

sesaat lupa apa itu simbol iluminati hahaha
jelas tau lah...

kenapa sih kita selalu menyalahkan setan pada setiap sesuatu yang buruk. pernah mikir ga kalian, jika berada di posisi setan? coba ubah sudut pandang kalian jika jadi setan? sepanjang hidup dihujat terus...

sebenarnya yg dinamakan setan itu adalah sisi buruk dalam diri kita. jadi, ga ada tuh namanya kerajaan2 setan atau apalah. memang benar ada makhluk lain selain manusia, yaitu jin. jin yg jahat namanya setan.

Kalau Tuhan mau, sudah dari dulu dia melenyapkan setan. tapi pada akhirnya engga kan? Tuhan menyruh manusia hidup berdampingan dengan setan hingga kiamat nanti datang.

Ingat, kebaikan tidak pernah ada tanpa adanya kejahatan. Terang itu tidak akan perah muncul kalau gelap tidak menyelimuti.

Anyway.. good posting.

ternyata pruduk yang mendunia itu .... wah thx infonnya

perasaan juga pernah liat logo2 kaya gitu d hidup gw sehari2, tp bukan logo2 perusahaan di atas.. cuma apaan ya kok lupa /hmm

oh ya, sekedar peringatan saja
hati2 dengan produk2 Zion/Antichrist, itu ada racun tersembunyi dibalik sebuah manfaat
sebagai contoh, Mizone, kejadian ada member di forum sebelah yg lumayan terkenal, meninggal akibat kebanyakan minum miz*ne selama sebulan, lalu kejadian bocah negro amerika meninggal karena krg lebih setahun meninggal akibat mengkonsumsi c*ca-**la, ususnya bolong makin lama makin besar.
yang ketiga, daging babi jika disirami oleh coke, cacing di dalam daging babi langsung menggeliat dan mati
ada di you tube, cari aja dgn kata kunci "pork and coke"

lalu, flouride dalam odol, itu juga sebenarnya berbahaya, memang dampaknya tidak terjadi skrg, tapi akan terjadi di usia 50 keatas, akan terjadi osteoroporosis yg diakibatkan salah satunya oleh flouride, perlu diketahui, flouride itu sering digunakan untuk racun tikus.

makanya supaya masyarakat tetap mengkonsumsi flouride, sbg contoh pepsodent tetap persuasif dgn iklannya meyakinkan masyarakat bahwa flouride lebih cepat memperbaiki gigi ketimbang tidak pakai flouride (yg iklan anak kecil pake helm dan mutiara), itu salah besar, bahkan belum ada sekalipun data penelitan yg akurat ttg perbaikan gigi dgn flouride.

yang keempat, dari contoh diatas persis sekali terjadi di kedokteran, yaitu masalah obat2ab kimiawi
konsepnya secara garis besar, Obat, selain menyembuhkan, itu menyebabkan efek samping dimana obat ini juga beracun.
sebagai contoh, obat sakit kepala, memang meredakan sakit kepala, tetapi memiliki efek samping yaitu kantuk, pencernaan terganggu, kualitas ginjal menurun, dsb
maka dari itu, logo Apotek itu gelas dan Ular

padahal, Ular memiliki Bisa sekaligus penawarnya supaya ular tsb tidak terkena racunnya sendiri, makanya manusia menangkap ular2 utk mengambil penawarnya.
bahkan logo kesehatan itu didominasi dgn simbol ular bahkan di kedokteran

padahal, perlu diketahui simbol ular itu adalah simbol paganisme seperti illuminati/masonik/satanisme/sekte2nya

dan terus sampai ke barang elektronik, film, berita, dsb.
sbg contoh : Hape, itu radiasinya jg bersifat merusak, disimpen di kantong celana dapat merusak sel2 reproduksi manusia, dan merusak syaraf secara perlahan.
untuk film dan berita udah banyak, seperti film yg menimbulkan kebencian thdp kaum/kelompok tertentu, berita yg menyudutkan kaum tertentu agar umat manusia terpecah belah, dan mudah dikuasai oleh mereka2. dsb

dari kesimpulan diatas, memang dalam takaran tertetu mencegah efek racun masa kini, tapi entah kedepannya, racun makin alam makin menumpuk, dan akan mempengaruhi bagi kesehatan, jika racun numpuk dan makin banyak, dewasanya akan mudah terkena serangan penyakit, seperti stroke, jantung koroner, ginjal rusak, osteoporosis, rusak syaraf. tumor, kanker, dsb.

untuk itu, pilihlah sekiranya aman dikonsumsi. minimal efek sampingnya tidak membahayakan kesehatan, seperti obat herbal efeksampingnya rasanya pahit :))
ya segitu aja sharing dari saya :D

Hua nice thread..
Baru baca ini.. wah perusahaan dagang milik iblis kah?? atau hanya pembesar2an berita seperti axis yg dulu sempat gempar dengan iklannya yang serba 6, dan arti axis sendiri ada anti cris. /wah

tapi memang bener kok bro, ada beberapa perusahaan yang memang aktif dana penghasilannya disumbangkan untuk aktifitas gereja setan :|

mnt maaf, mungkin saya org baru di forum ini...
saya mau nanya, apakah lambang nazii jerman jg merupakan salah satu lambang kerajaan iblis ???

tapi memang bener kok bro, ada beberapa perusahaan yang memang aktif dana penghasilannya disumbangkan untuk aktifitas gereja setan :|
saya jg pernah denger, katanya keuntungan dr perusahaan2 tersebut dibuat untuk membiayai gereja setan. .
trus ada yg bilang lgi katanya simbol2 seperti itu memang sengaja diperlihatkan agar masyarakat menjadi terbiasa. . jdi saat Antrikrist mempoklamatirkan diri tidak ada yg curiga. . wew. . nickelodeon jg katanya produk iluminati. . hiii serem. .

dibuat simple aja,

selama kita menggunakan produk yang ber"simbol" itu dengan positif, its okay donk.....

toh selama ini kita juga sering menggunakan produk itu.

contohnya microsoft, kalo ga ada produk ini..... wah, ni laptop bisa hilang fungsi deh :-O

wah itu perusahaan mnc semua yang di logonya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.