• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Suskes pacaran jarak jauh

PJJ? ngga deh.... bukan buat gw itu, takutnya gw atau dia kecantol yang lain... susah buat saling percaya gitu... lha kita ngga ada disampingnya untuk menjaga...

Hehehe.. Kalo misalnya ngerasain seperti kk Yuu.. Lebih baik emang jangan deh.. Daripada di paksakan juga.. Soalnya resiko nya juga gede gitu.. Hehehe... Rasa percaya di uji banget /no1

@riky
bukan rindu..tapi tuntutan /omg /omg soalnya klo dilepas susah nyarinya (mang burung??)

@T!T!
Namanya lidya toh??wah di kau beruntung ya diperebutkan 2 cowo si micro ama hersonw, jadi kpengen ikutan :D :D :D

Yah...g sih enjoy aja PP, itung2 kencan, jalan2 ngelepasin penat, terus....just enjoy aja d (cuman 'dalem' nih rogoh koceknya).Buat yang telepn jarak jauh jgn pake telepon seluler ato pon setipe2 pakelah telpon kabel, dijamin bebas kanker otak (gw klo pake hp gak tahan >5 menit, sakit telinga, kekekeke)

wagh kk sone emank top degh /no1
ne cocok banget buat aQ coz Q juga PJJ negh.../sob/sob
aQ terima sarannya bagus bagus bgt/heh

Tsukisaki Yuu berkata:
PJJ? ngga deh.... bukan buat gw itu, takutnya gw atau dia kecantol yang lain... susah buat saling percaya gitu... lha kita ngga ada disampingnya untuk menjaga...

iya lagian juga kita ndak ada waktu untuk berduaan sama dy...
iya ndak ???/heh /heh

Hehehe... Biasanya sih PJJ itu dilakukan kalo rasa sayang nya emang gede banget, dan gak mau kehilangan gitu.. Asal saling percaya sih pasti bisa kok. hehehhe /no1

suspect berkata:
iya lagian juga kita ndak ada waktu untuk berduaan sama dy...
iya ndak ???/heh /heh
kalo cmn mikir buat berduaan aja itu mah g sayang namanya kk...:(
emank jujur diakui klo PJJ tuh mank sulit banget kadang sebulan cm bisa ketemu 2x ada yang ampe berbulan2 baru isa ketemu ....tapi klo dah saling komit kenapa engga'/?
setidaknya waktu jadian dah tau resiko masink2...n dah saling share jade g d salah paham yang tar ujung2nya saling curiga kalo punya PIL/WIL di kotanya masing2..../gg

Hm...terbukti dah klo PJJ bahay, gw kemaren2 baru dari Malay tapi dia nya dah dingin banget, keknya gw harus siap2 dah, lagian gw terima info dari jaringan dia klo dia lagi deket ama cowo.....duh...napa y tiap gw pacaran ujung2nya PJJ lama2 selingkuh.....
Hm...yah...gw anggep ini suratan Tuhan, klo emang Tuahn bilang 'A' gw terima deh.....
Terjadilah menrut kehendak-Mu dan tegarkan diriku, Amin

--------------------------------------------------------------------

Sori klo dobel posting, cuman mo kasi tau, gw gagal PJJ /sob /sob, tadi pagi barusan =(( =(( =((
gw bingung mo nguneg2 ini ama sapa....jadi yah IF jadi sasaran gw :D :D :D
.....................................................................................................

Yang gw tari kesimpulan:Yang paling penting PJJ tuh apa sih???Mungkin cara2 menutup rasa kesepian y?? But how??? Gw dah bela2in tiap bulan bolak-balik Malay, tapi dia tetep ******** ama cowo laen, bener2 bingung gw......... :-/ :-/ :-/
/sob banget tapi rada lega, tapi masi stres...... masi ada yang ngeganjel....

cuwonomon berkata:
gw gagal PJJ /sob /sob, tadi pagi barusan =(( =(( =((
yah ada juga yang gagal..aQ turut sedih juga kk/sob
moga ja aQ gak berakhir kayak gitu /heh
doain ye/gg

Wah kk cuwonomon.. tabah yah?? :(
Jangan sedih kk...
Cewe masih banyak /no1

@Astral
So pasti, klo bisa cukup gw aja dan ini the last time

@Cungz
Thx, but i'm sure what i've chose is true, GOD answer me :D :D and my feel is normal again

apakah anda pemain poker handal...???
silahkan anda kunjungin website untuk bermain poker...
hanya dengan RP. 25.000 saja anda sudah bisa bermain dan proses penarikan dana nya juga mudah dan cepat gan....
ayo.. join sekarang....!!!

ElangPoker

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.