• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Surat pergantian nama

chesster

IndoForum Junior A
No. Urut
9428
Sejak
11 Des 2006
Pesan
3.191
Nilai reaksi
428
Yth
Admin, GModerator, Moderator, Moderator in training, Member VIP, Member Biasa, dan cecurutnya

Dengan ini saya yang mempunyai ID = Chesster akan mengganti IDnya dengan nama yang belum di tentukan... Pergantian akan di hitung mulai tanggal 15 Juli 2007... Ada kemungkinan pergantian ini di batalkan, karena masih ada sisa 1 (satu) minggu sebelum pergantian di laksanakan... jika tidak pada tanggal tersebut kemungkinan besar pada saat post ID = Chesster mencapai 2500... Kepada yang bersangkutan yang saya pinjami GRPnya harap me-PM saya jika belum di kembalikan sebelum pergantian ini terlaksana, karena jika pergantian sudah di laksanakan maka ID = Chesster di pensiunkan dengan hormat....

Dan untuk GMod effie karena anda terlalu sibuk dan tidak sempat melayani application saya jadi untuk saat ini saya mencabut application itu sampai waktu yang tidak terbatas, dan sewaktu-waktu dapat saya ajukan kembali.

atas perhatian dan waktunya saya ucapkan banyak terima kasih...

Tertanda

Rendy a.k.a Glentong a.k.a LucreCia a.k.a HeartLess (di sini di kenal dengan Chesster)

Lampiran :

- e.m.o siap2 terima order baru kalo ganti nama

- moderator2 siap2 menerima serangan baru

- setan_kesepian selaku MoTM, siap2 di copot gelarmu itu

*p.s : susah amat sih ngomongnya /swt, cuma mau ganti nama doank =))*

wkwkkww mau nyerang neh bos /gg lampirannya serem" semua /wah

gw kan ngomong apa adanya buset masa serem sih?

^
Oh my God !! /omg/omg

memberi ultimatum kpada MoTM kita nih /gg/gg

ngapain sih chess gonta~ganti ID mulu/?/hmm
nyar~ntar yang baru klo nyampe post nya lagi mo diganti lagi/?/hmm

^
kayanya tuh...

d1aMoNd bukan Id gw kok....

baru sekali ini ganti

/swt,,,,,

ya oloh itu gw cuma tw passnya /swt

^
what ever you say lah[-(/gg/e4

bulet segitiga ex =)) ganti nama jade apaan neh Member Vip apa yah /omg

Perang! Perang!
Ayo! G dukung via SMS aja.. =)) =))

mod baca donk ganti nama saia jadi Garzar =))

apa gwa ganti nama jadi orang_cakep_nan_keren aje yeehh?
lagi ngetrend yach ganti" nick di IF??=))

Terhitung tanggal 9 Juli 2007 jam 00:00, ID = chesster resmi di pensiunkan

dan di ganti dengan ID = Elmander

sampai jumpa besok dengan ID = Elmander

di percepat deh... gw gatel post... /heh

^
trus ntu ID baru kapan lagi tanggal pensiunnya chess:-"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.