• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sumpek di Jakarta? Liburan aje Ke Bali

liburandibali

IndoForum Newbie F
No. Urut
118351
Sejak
12 Feb 2011
Pesan
3
Nilai reaksi
0
Ncang, Ncing, Nyak, Babe ame Sodare-sodari sekalian, Salam kenal dari Bali

Ane dari Bali mo numpang jualan paket wisata ke Bali. Klo ada yang mo liburan, meeting, outbound, bulan madu, dsb, gampang tinggal hubungi ane ato kunjungi website ane.

Klo dah sumpek di Jakarta, mending ke Bali aje ye. Ane kasih dah harga murah. Ente semua boleh bandingin dengan travel agent lain.

Klo mau sendiri, berdua, ama keluarga, se-bus, sepesawat, 100 orang, ane siap ngurus liburan ente.

TXP TOURS
http://www.baliwisatamurah.com
[email protected]

:) beneran nech murah???

MENCARI MITRA SINGLE INDONESIA? Anda akan menemukannya di SEE ME AGAIN. Apapun yang anda inginkan dari teman, cinta, romance, pasangan jiwa, pernikahan, para single, kencan serius, kencan biasa, penpals, hubungan jangka panjang, atau pengalaman yang lebih dari biasa.

Ncang, Ncing, Nyak, Babe ame Sodare-sodari sekalian, Salam kenal dari Bali

Ane dari Bali mo numpang jualan paket wisata ke Bali. Klo ada yang mo liburan, meeting, outbound, bulan madu, dsb, gampang tinggal hubungi ane ato kunjungi website ane.

Klo dah sumpek di Jakarta, mending ke Bali aje ye. Ane kasih dah harga murah. Ente semua boleh bandingin dengan travel agent lain.

Klo mau sendiri, berdua, ama keluarga, se-bus, sepesawat, 100 orang, ane siap ngurus liburan ente.

TXP TOURS
http://www.baliwisatamurah.com
[email protected]

:) beneran nech murah???

MENCARI MITRA SINGLE INDONESIA? Anda akan menemukannya di SEE ME AGAIN. Apapun yang anda inginkan dari teman, cinta, romance, pasangan jiwa, pernikahan, para single, kencan serius, kencan biasa, penpals, hubungan jangka panjang, atau pengalaman yang lebih dari biasa.

Betul gan. Bisa dibandingin ama travel lain. Klo sama group akan jauh lebih murah.

selain bali ada lagi ga om ?

Kebetulan kemarin aja pulang dari bali.. :)

selain bali ada lagi ga om ?

Kebetulan kemarin aja pulang dari bali.. :)

Kita travel agent yang menangani inbound ke Bali aja. Kalo ada temen ato perusahaan yang mo meeting ato outbound di Bali, kita bisa handle. Karena kita sudah biasa ngandle group diatas 30orang.

Sapa tau mbak ke bali lagi, kan bisa beli voucher hotel di kita yaaaaaaaaa :D

masih mahal buatku mah...hiks hiks hiks

asyik nich bila ke bali
mantap dach bali
bali memang istimewa

Sumpek di Jakarta Liburan aje Ke Bali

Siap hadir oom dan siap support bmwcii chapter jakarta ...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.