• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Suka sulap?

666

IndoForum Junior B
No. Urut
19114
Sejak
19 Jul 2007
Pesan
2.522
Nilai reaksi
67
Anda suka sulap? Silakan download e-book 110 trik sulap dengan objek sehari2. Harga e-booknya Rp. 100rb, tapi disini diberikan secara gratis :D

Benda-benda yang anda temui sehari-hari ternyata dapat anda gunakan untuk bermain sulap. Bagi yang senang bermain sulap dengan benda apa saja di sekitarnya, maka buku ini akan menjadi referensi yang sangat berharga. Untuk anda yang pemula dalam sulap, anda akan menemui banyak sulap menakjubkan hanya dengan benda-benda yang biasa anda temui sehari-hari.

Daftar Isi Manuskrip :
110 Triks sulap dengan benda-benda yang anda temui sehari-hari, seperti karet, korek pi, tali, cincin, pensil, bolpen, gelas, paperclip, peniti, pita dan lain sebagainya.

DOWNLOAD >> ( indoupload/IIX , size hanya 470an KB )

Sumber : http://www.patrickdrake.com/tricks/

/hmm /hmm /hmm sulap sih klo menurt gue hanya kecepatan tangan kali ya /hmm

gmana klo menurut kalian semua /hmm /hmm /hmm

bner juga sie yg cc alid bilang,tp klo ilusionis itu sama g ama sulap /hmm

krn pepi paling suka bgt liat acara di anTV yg judul ny itu DEMIAN SANG ILUSIONIS,itu khan bukan cm ngandelin kecepatan tangan,tp dia juga bs buat koin nembus kaca gitu,kira2 itu gmn caranya yah /hmm /hmm

gw suka banget sulap /heh tapi g' niat lah jadi pesulap...

bner juga sie yg cc alid bilang,tp klo ilusionis itu sama g ama sulap /hmm

krn pepi paling suka bgt liat acara di anTV yg judul ny itu DEMIAN SANG ILUSIONIS,itu khan bukan cm ngandelin kecepatan tangan,tp dia juga bs buat koin nembus kaca gitu,kira2 itu gmn caranya yah /hmm /hmm

dari semua pesulap, jujur saja saya plg ga suka liat demian, sulapnya terlalu gampang, seperti belajar dari buku :D

koin nembus kaca ya /hmm klo gue liat dari secara logika loe liat kacanya dari deket ga /hmm /hmm

klo ga berarti tuhkaca buatan /no1 semua sulap pasti ada tricknya kok /no1

koin nembus kaca ya /hmm klo gue liat dari secara logika loe liat kacanya dari deket ga /hmm /hmm

klo ga berarti tuhkaca buatan /no1 semua sulap pasti ada tricknya kok /no1

ga juga, contoh corbuzier, rata2 bukan trik, tapi dengan bantuan magic

s@^
ebenarnya, klo seumpama bantuan magic itu kaya gimana ya...??

bener ga sih, kok ada yg bilang di bantu ama jin/mahkluk halus...?

kk triplle 6...

nanti klo ad buku sulap gratisan lagi....
jangan seke ya :D, bagi2 /heh

gak suka sulap

aku lebih suka menipu :P:P:P

BTW sulap = menipu juga kan
=)) =)) =))

^

iye sama2 bohong tapi menipu itu bohong yang ga baik /gg

tapi kalau yang nonton sulap bilang nipu, ketika ditanya pesulapnya " Kalau kamu tahu saya nipu, berarti kamu tahu saya nipu apa, coba jawab ? ", gimana coba? trik itu rata2 susah dipecahkan :D

@666
yg acara ttg magic revealed di tv itu, kan ada dikasi liat trik2 sulap dan ilusi yg dilakukan sama pesulap di belakang layar, kl kaya coburzier dan coperfield itu pake bantuan kuasa kegelapan ga?soalnya dulu kan coperfield sulapnya heboh geto, nembus tembok cina dan dia sempat kasih comentar waktu di dalam tembok cina dia merasakan byk roh2 org yg mati waktu membangun tembok cina

@666
yg acara ttg magic revealed di tv itu, kan ada dikasi liat trik2 sulap dan ilusi yg dilakukan sama pesulap di belakang layar, kl kaya coburzier dan coperfield itu pake bantuan kuasa kegelapan ga?soalnya dulu kan coperfield sulapnya heboh geto, nembus tembok cina dan dia sempat kasih comentar waktu di dalam tembok cina dia merasakan byk roh2 org yg mati waktu membangun tembok cina

iya mereka pake Black magic, itu jelas bukan trik atau tenaga dalam. Kalau masalah tembok cina mah bukan byk lagi rohnya, bahkan bisa saya bilang seperti pasar malam, hantu disana penuh dendam, jadi hati2 yah buat yang kesana, dah byk korban.

wah b.indo/ b.ing nih /heh

menarik sekali

thx~

Edit : IIX file corupted /wah

eh.. tambahin dong ebooknya.. gwsuka yang ginian.. ayo...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.