• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

suka gak dengan co pemalu

eh nanya ni ke ce2...pada suka gak dengan tipe co pemalu..
dari segi muka gak jelek,en gak suka maen ce

ini sih idaman gw :p
tp cwo gw yg beneran gk pemalu gk jelek & gk suka maen cwe *tiap ari temenin gw nge game teross wkkkwkw

gw si suka, drpd cowo sok ganteng yg suka ngeliatin di pinggir jalan.. /swt

kalo blh tau @atas....mang kenapa lebih suka co pemalu???

kalo gua sih gak suka cow pemalu
soalnya kalo pemalu itu biasanya sih pendiam
nah kalo dah gitu masa kita ngedate diem aja
musti cewenya dulu yg mulai pembicaraan
soalnya cowonya mau ngomong tp malu,cape kan..../swt

hem...masuk akal si....tp banyak jg y yg suka ma pemalu.....

kalau aku sich males jadian sama co pemalu, soalnya kurang gaul

klo gw c lbh mending cwo pemalu kyk gtu, drpd cwo yg sok ganteng, kepedean, ska maen cwe, matanya jelalatan (gk bs ngliat cwe cakep dkit!!). kalo mslh pemalu c msh bisa ditolongin (masih ad solusinyee!!) ;);););)

nah bukannya sifat dasar manusia ngeliat yang bening dikit langsung ngelirik...?? gak cewek ato cowok kan sama aja...dan kayaknya cowok pemalu juga sama juga deeh suka lirik2...:-*

hahaha cowok pemalu buatku fine2 aja yah..selama dia gak sok/playboy..hehehe :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.