• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

suka dugem? kapan aja? dan dimana?

Wah klo thread ini yang jawab harusnya cowok2 yaa,.../?
Ok,.. klo gitu gw ikutan buka thread aja dah /hmm
Hayooo siapa yang suka dugem ;)

Kalo gw ga suka tuh dugem,... /hmm
Jam 22.00 malem klo ga ada kegiatan, gw udah mimpi indah /gg
Klo tidur kemaleman besuk di sekolah takut ngantuk :(

seru tah dugem? saya ga melihat bagian enaknya tuh.....

kalo gue gak begitu sering kalo lagi pingin aja pergi ama temen2, paling 2 minggu sekali, paling di Stadium

Buat gw buang2 duit pergi dugem..... mendingan duitnya buat dipake jalan2 sama keluarga :D Lebih bermanfaat....

/hmm Kalo gw ngak gitu suka, paling kalo ada teman ulang tahun/di traktir aja. Dugem bisa menyebabkan penyakit Kanker (Kantong kering :)))

dulu gue suka pas awal2 kuliah..yah itung2 sekalian cari temen2 baru..biasa sminggu 3x bahkan lebih..kl dugem bakalan abisin duit,g bilang ga juga tuh..kalo emank lo anaknya asik pasti banyak yg ajak n semua gratis..pokoke tinggal dateng kl diajak,karcis masuk ma minum dibayarin temen n kadang disewain *** gratis bwat 1NS (nite stand,you know laa)..itu semua tergantung gimana kita gaul kok..biasa g ada beberapa tempat,tp yg sering tuh di golden crown, 36 (jayakarta) , n xlounge/vertigo di semanggi..tapi uda engga sekarang..sibuk dengan skripsi..mungkin lain waktu lagi..

ohhh suka banget dunk DUgem ma tmen2...
hahaha.......
sepppppppppppppph
dug jedag jedug
jeb ajeb ajeb ajeb ajeb........
yeeeeehhhhhhhhhhhhh

dah pensiun dari DuGeM......Kapok.........mulailah hidup sehat........
dulu sih sering banget bisa sampe 1 minggu 5x pernah waktu pas awal2 kuliah juga 3 hari di diskotik ga pulang2 T_T
Waspadalah Waspadalah... Jauhi NArKoBa.

gwe kadAng2 Di cEntRo,Bc BAr.StAdiuM,eMbAssY,VerTiGO,/hmm buat ilangin MumEt Di kEpalA....kLo g AdA pAnAdol gWE Ajeb \:D/\:D/\:D/\:D/

Kalo di Malang yang #1 tetep Hugo'S Cafe, Tempat Party Separty-partynya

Buat yang tinggal di luar Malang ada Hugo'S Cafe cabang...

Hugo'S Cafe Jogja
Sheraton Mustika Resort & Spa
Jl. Adisucipto Km 8.7
Telp. 0274-484208

Hugo'S Cafe Surabaya
Sheraton Surabaya Hotel & Tower
Jl. Embong Malang 25 - 31
Telp. 031-5329900

Hugo'S Cafe Pekanbaru
Grand Jarta Hotel Pekanbaru
Jl. Teuku Zainal Abidin 1 Kompleks Mal Pekanbaru
Telp. 0761-850999

Hugo'S Cafe MAKASSAR
GTC Mall - Lake Side Restaurant Blok GQ 1 A
Jl. Metro Tanjung Bunga Makassar
Telp. 0441 - 838929

Next.... Hugo'S Cafe Semarang...

Ati ati di dugeman , kadang2 bisa kerazia polisi , itupun pasti bnyk yg mbawa narkoba trus dy sengaja nyelipin ke kanthong elo /omg
so ati2 aja /gg /gg
mending ndengerin Mp3 di rumah , gratis , nda sesak2 an , nda ada asap rokok /gg /gg, nda ada resiko /gg /gg , & laen laen ... /e4 /e4

ye elahhh,, kencing aj lom lurus dah ngmng dugem.. wakkakaka..

tu kata2 kk gw waktu gw pertama kali k dugem d stadium.. wkakakaka.. :))

kLo gW duGem kLo lage Bt n kbeneran di Ajak jalan

kamis malam.. campus night - vertigo..

gw sekali dugem... abis itu kapok denger suara musik yang superkeras (JEDAG JEDUG!!!), mana lagunya gw ga suka jg... ga mau lagi de.

sekarang si kebanyakan nongkrong di tempat billiard... dugem bukan tu? kalo ngga billiard paling kumpul2 di rumah temen2 sma dulu

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.