• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Suka cewe imut ato cewe cantik ?

Cakep or imut ?

• cakep dunk..

Suara: 61 25,3%
  • imut aja deh..

Suara: 180 74,7%

• Total suara
    241
gw pilih yang cakep aja dah......

biar makin enak di liatin nya;;);;)

weee jaman sekarang kayanya pilih cewek bukan hanya cakep dan imut doang loh, tapi pilih cewek yang hardworking juga, penting loh kk /no1

yg imutz donk, aduh gk tahan liatinnya.. /e8

weee jaman sekarang kayanya pilih cewek bukan hanya cakep dan imut doang loh, tapi pilih cewek yang hardworking juga, penting loh kk /no1

maunya seh gitu tapi TS nya cuman kasih 2 pilihan...ya jadi gw pilih salah satunya aja;;)

jelas larrrrrr pilih yang imut plus cakep /gg

tapi kalau cari sungguhan, pilih yang rajin make money dan seiman baru pilihan yang diatas /no1

pengen yg cakep aja deh, haha/e4/e4
yg imut boleh jg lah/gg/gg

^
^
^
gua sama kyk si tampan.. hahha.. yg imut bisa bikin gua meleleh...ohh...

Nyari aja dipasar.. banyak koq... :))
tapi klo mau digandeng ya susah... hohoho

Klo menurut ane...
Cantik itu bisa ngebosenin liatnya..
Tapi kalo imut.....
Dakukuuuuuuuuu........

So... Hidup cewe imut.........
Yg merasa cewe imut boleh donk pm me... (loh jd biro jodoh ?!?)

^
^
bawa aja duit segepok trus di kipas2 in ke atas sambil teriak ' i love you beybeh!!'nanti juga di samperin ce2 cantik:D

@atas atasnya lagi atasnya lagi/swt

yup cewek cantik isa ngebosenin liat nya
tp klo ce imut
bawaan nya gemes mulu nih

cari cewe yang cantik aja, lebih enak diliat, bikin orang lain ama temen pada ngiri...

Benarkan jika salah.. klo imut kan yang kayanya gendut dikit.. pipi ngembang2....
Tapi itu gw rasa.. kecil ato remaja sih bisa di blg imut.. nanti da besar... duh <-- no offensee...

Jadi pilih yang cantik dunk,

kalo menurut gw imut ntu bukan kayak gitu,,
imut itu dah feeling,,
nggak bisa digambarkan dengan kata2,, <haLah

imut dunk. cute bgt..
tpi pgnnya c yg cakep n imut.. /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.