• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

suka baju apa???

kalo aku sih suka baju yang formal, tapi dimodel agak sedikit sexy :)
contoh: seragam skull smp/smu di model sedikit sexy, di model mini.
biasa pulang skull langsung ke mall dan bagus juga dipake buat pergi2 sambil bergaya :D
jaman sekarang kan seragam skull nggak cuma dipake buat ke skull, tapi juga dipake buat pergi2 sambil bergaya :D
kebetulan aku kan punya gank sendiri, temen aku 1 gank kalo kita pas pergi bareng2 pasti juga pake seragam skull, dan itu kita pake sebagai symbol kita. dan kebetulan anggota gank aku ce semua ;)

resikonya memang kadang digodain sih ama cowo2, tapi kalo dah dikurang ajarin yah kita kasih pelajaran malahan /gg

ngomong2, ini nih yg aku tunggu2: https://www.forum.or.id/life-style/new-fashion-trend-dari-jepang-8449/

kalo aku sih suka baju yang formal, tapi dimodel agak sedikit sexy :)
contoh: seragam skull smp/smu di model sedikit sexy, di model mini.
biasa pulang skull langsung ke mall dan bagus juga dipake buat pergi2 sambil bergaya :D
jaman sekarang kan seragam skull nggak cuma dipake buat ke skull, tapi juga dipake buat pergi2 sambil bergaya :D
kebetulan aku kan punya gank sendiri, temen aku 1 gank kalo kita pas pergi bareng2 pasti juga pake seragam skull, dan itu kita pake sebagai symbol kita. dan kebetulan anggota gank aku ce semua ;)

resikonya memang kadang digodain sih ama cowo2, tapi kalo dah dikurang ajarin yah kita kasih pelajaran malahan /gg

ngomong2, ini nih yg aku tunggu2: https://www.forum.or.id/life-style/new-fashion-trend-dari-jepang-8449/
wugioh.... enak banget yaQ demen banget yang sexy2
kenalan dong... :x :x anak mana?

gua si demen kaos aja
yang enak dipake
trus gambarnya lucu ato tulisan nyeleneh gitu
>:D<

kaos polo trz pake clana jeans yg lebar n ditambah sepatu converse. wuih, nyaman klo pake itu... hehe.. /heh

kalo gw suka pake T Shirt tanpa krah, model simple aja.
bahan katun biar ga panas, trus gambar apa saja bebas /gg

Suka pake t-shirt kyk titi , karena simple dan ga ribet dan agak longgar dikit.........tapi gambarnya yg loecoe2 /heh

kalo gw sih lebih seneng pake kaos + jaket...ya kaos tangan panjang biasanya yang kerahnya sampe ke leher....keren....

Yg Nyaman Dipake & Gak Ribet...
t-shirt & celana training...pokoknya yg sporty casual aja

senengnya sih pake kemeja or kaos lengan panjang ditambahin jaket kebesaran asrama gw :D

klo gue pake kaos d tambah celana jeans /no1

enak buat sante sante /no1

Kaos dan jeans always gw hehe.. btw ada yg tau toko2 baju dan celana yg keyen2 dan muyah ??

/hmm
T~shirt mungkin /pif

T-shir iF enak juga dipake ;))

kaos gratisan,
/gg /gg /gg /gg /gg

T-shirt/kemeja sama celana panjang hitam bahan(no jeans-I hate jeans!!)
sendal jepid, sendal biasa
taekwon belt/belt/atau apalah yang penting ikat pinggang(diluar taekwon belt)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.