• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

suara hantu di lagu Marcell

ayo coba siapa yg mau nanya ke mustang ?
biar ga pada penasaran

TO ALL

tolong dong beri alasan kenapa anda takut setan ?? padahal setan ga ngapa ngapain ah ... baek baek aja kok dia ga perna ganggu gw or else ^^

banyak di dunia entertaintment yg pke kemunculan setan utk dongkrak popularitasnya contohnya pas film tusuk jalankung beredar... ktnya ada setan beneran pas di rumah tua yg kerekam di film ... semua itu cma strategi utk naekin popularitas ...

@darkwing
u ga takut krn ga pernah liat XD ...
cba klo lg jalan sendirian tiba2 ada yg noel pas balik ke belakan ada orang tanpa kepala.. kita liat takut apa engga u XD

halo2 gw denger dari temen gw
pas dia lagi dengerin mustang fm kemarin subuh , katanya lagu tsb
bercampur dengan suara tangisan cewek dan suara anak kecil ketawa
betulkah itu terjadi?
kabarnya banyak sms ke radio tsb, dan pihak radio juga denger suara tsb, ketika lagu semusim marcell diputar ulang, suara tsb sudah tidak ada

kabarnya terjadi demikian karena salah satu crew, mengumpat waktu melewati kuburan pada acara sahur on the road.

ada yg ikut dengerin ga?
gw penasaran nih

Haha..itu cuman sound effect doang,,,klo denger siarannya utuh pasti ngeh deh.. pas Rico Ceper + Miranti lagi dengerin reportase temen2 mereka yang kebetulan post berikutnya ada di kuburan2 mereka masang2 suara itu.. dah gtu ngga cuman di lagunya Marcell aja kok..di lagunya Whitney juga ada.. Wajar aja klo mereka ngga mau ngaku masang tuh sound effect.. yg keranjingan denger siarannya Rico mah pasti dah tau aja klakuannya pas siaran gimana ..=))=))=))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.