• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Stuck dalam mengerjakan pe er? post here

Evo

IndoForum Newbie E
No. Urut
5
Sejak
21 Mar 2006
Pesan
52
Nilai reaksi
0
ayo post aja disini... klo stuck dalam math... kimia.... fisika... ato apa aja... kalo isa bantu pasti langsung aku bantu d ^^.... buat yg pinter show ur ability ^^

happy forum,

WarreN

stuck dalam projek komputer gimana ni?
ad yg punya ide ga bikin website yg bagus ky gmn?
need help A.S.A.P!
/sob

soalnya eve dsuru ngulank gr2 ktnya tyap pagenya kegedean....
dijumla2 smua 33 mb... aaaaaa!!! tau a! masa sgitu aj kegedeann!!!!
nyebelinnnn!!!

heleppppp!! tasukete!!! tolong /sob

@eve untuk pemula dan kalo cuma sekedar tugas sih sebaiknya eve pake Frontpage sama Dreamweaver dulu... kecuali kalo eve buat website sebagai seorang profesional ya bikinnya pake ASP dong ah!!.

Regards,

Yuu

wuhaaaaa!
udah udah udah d! udah bisa!
eve c masi pemula...
jadi awalnyabikin pk frontpage trus d edit2 lagi dikid pake dreamweaver...
(hu.... i noe i noe.... eve masi chupuuuuuuuwwww /sob )

trus namba2in dr javascript sgala...
jadi d! mayan, dibilank bagus sama tu guru /gg !!!
huahahahhahahahahahh!!!!

nah... ada yg stuck lagi pas ngerjain pr /?
klo masi klaz 1 sma c eve bantu...
klo da lbi tua dr eve, evo, cray ma cungz noh.... /heh jago2nya

Ada yang butuh bantuan ga? Matematika atau apapun dech pokoknya segala PR silakan tanya. Eve mendingan kamu pake Dreamweaver itu lebih keren. Kalau website sih gua udah mayan mahir. Aku aja buat Newsletter pake sistem website offline.... /heh

Ray

Eh lagi ngomongin apaan tuh/! oon bener ya/heh
Eh gimana sih caranya buat web tuh? kasih tau yang sederhana saja.
/thx

kalo mau yang simple ya mending lo coba ms frontpage aja (1 bundel sama ms office), ini gw saranin karena bener2 gampang buat yang pertama kali mau berkenalan sama dunia web desain. tar abis itu baru ke dreamweaver.

Ya deh tar dicoba dl, kayaknya wa lemot deh masalah gituan/no1

ada yang mengerti soal windows server 2003? atau telnet?

ada yg bisa bantu gua ngga??? wa ada tugas buat pidato dalam bhs inggris tentang suka duka di sekolah bisa kasi tips/contoh plss ( wa kurang mahir bhs inggris ) /thx b4

Emang kk pengennya pidatonya kayak gimana? Coba kk kasih bahasa Indonesia nya, (gambarannya) Biar kita2 di sini cuma tinggal ngartiin gitu... /heh

yups.. bener tuh.. itu paling praktis ! jangan semua2 minta di kerjain donk.. ^^ ntar lu malah kaga bisa suruh buat apa2..

mendingan lu coba buat dulu deh "peney", ntar kalo ada salah.. baru kita2 yang betul in..

Good luck.. jangan males euy!

openingnya begina bagus ga?
Assalamualaikum warrahmatullah wabarrakatu

Good morning ladies and gentlemen first of all I’d like to say thanks god, who gives us his blessing so we can gather here to have this special occasion.

oh iya sorry numpang tanya suka duka bhs inggrisnya apaan yah???

suka duka bahasa inggris /? /? /hmm /hmm

sukanya ===> keren oi bisa bahasa inggris, kan bahasa internasional /gg
dukanya ===> kalo salah ngucapin/lafalnya kan /heh

suka nya = bisa di pake di negara mana aja..

dukanya = belajar nya kalo ngga dari kecil, susah banget ngembanginnya.. ^^

Wekekeke... Maksudnya "Suka Duka" dalam bahasa inggris jadi apa?
Gitu kale... /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.