• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Street Baller Surabaya

SiLveR23_KnighT

IndoForum Beginner A
No. Urut
10813
Sejak
29 Jan 2007
Pesan
1.292
Nilai reaksi
99
Arek2 Surabaya yang suka street basket n mo nyari grup, ke sini neeh. Mau mbuka grup baru neeh. Daerah Surabaya Barat...

WOW...Aku Bukan Surabaya...
btw,Lo bisa trik apa aja?

surabaya barat mana tepatnya silver /? /? /? ada ceweknya ga nih /? /?

hmm hrs dah bs ato belajaran bole ?
gw lom brp bs street... maklum lah center masa street ;p

Yo Yo Yo!!
salam dari Street Baller Jakarta!! /gawi

waw... buka tempat les kah ?? kalo latian di lapangan mana ? pakuwon aja asyik !!

Hahahaha...^^
Baru mo mbuat. K'lo banyak yang minat ya jadi. K'lo dikit ya, mgkn maen bareng kapan2...^_-

kyknya buatan sendiri deh..../hmm..

Salam juga dari Street Baller Jkt /gg ikutin kodoks aja d .. /gg
Ya smoga bisa menjadi komunitas yg baik ... ~_~ ''

Street baller mestinya ga ada halangan umur ... kalo dewa ya masuk ga liad muda/tuwa ... yg punya minat n cinta basket juga bole ikod kok .... :)

betul tuh,siapa yg dewa nech???.../gg

Kadang2 malu klo streetball yg kayak masukkin baju ke kepala org...
Kadang2 aku bisa gagal trik...
aku klo lakukan trik ga isa cepat...

Hi2...^^
Setelah lama gak nongol. Hahaha...^^
Minatnya dikit juga. Boy888 mo ikutan gak?? Kapanane maen mbek aku ae kalah. Skrg wes ciamik ta km?? =p

^
apa ga slh tuh??...;))...Sekarang tak push body jatuh lho...:-"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.