• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pertanyaan spread

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

sialzcrew

IndoForum Senior E
No. Urut
6529
Sejak
12 Sep 2006
Pesan
3.703
Nilai reaksi
77
Mod2 tanya donk... klo spread itu harus berapa x sih, byar gw bisa kasih cendol ke member yg gw pengen/?

soalnya utang cendol tertunda gara2 harus spread

spread itu 1 putaran ny 10 orang... (bnr ga sih? gw baru nongol lagi d IF soalny.../heh)

jadi misalny hr ni ud ngrm ke si A, bsk mw ngrm ke si A lagi ga bisa.. jd hrs ke org laen lagi..
dari si A bsk ny si B , bskny si C, bskny si D...(dst smpe 10 org) trus ngrm lagi ke si A.. gthu..
CMIIW..

@sweety
owh...
soalnya gw harus bayar utang sbg hadiah dari gw buat si bojong wkwkwk

owh...buat bonyod toh...ttip di gw aja...tar gw sampein /heh canda
pokonya yang gw tangkep ttg spread sih ky gt...huehue..

;));))spread nya ke ane aja gan............................./no1

di seperid kan ke ane aja dulu.. :D bakal di bales... :D ngarep mode on..

@all
wah pada oot kalian... ati2 nanti dikasih kartu kuning dari wasit

Mod2 tanya donk... klo spread itu harus berapa x sih, byar gw bisa kasih cendol ke member yg gw pengen/?

soalnya utang cendol tertunda gara2 harus spread
Tentang spread sudah dijelaskan oleh sweeety dibawah ini. /ok
spread itu 1 putaran ny 10 orang... (bnr ga sih? gw baru nongol lagi d IF soalny.../heh)

jadi misalny hr ni ud ngrm ke si A, bsk mw ngrm ke si A lagi ga bisa.. jd hrs ke org laen lagi..
dari si A bsk ny si B , bskny si C, bskny si D...(dst smpe 10 org) trus ngrm lagi ke si A.. gthu..
CMIIW..

Atau kalau masih bingung bisa membaca thread lama dengan pertanyaan yang sama. /ok

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.