• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Softdrink/Minuman BerSoda

Ini ga bohongan lho!!!! TESTED n APPROVED
Makanya, kalo kelebihan angin, minum tolak angin *Lho?*

BTW, dulu pernah ada yang meninggal gara2 minum cocacola. Jadi ceritanya di india (Tahunnyague lupa) ada lomba banyak2an minum cocacola. Trus ada satu orang yang udah minum 8 Botol Cocacola 1 Literan, trus tiba2 koit seketika. Gue baca di koran waktu itu. Tau bener tau kagak tuh.

iya tuh makanya katanya coca cola d tuntut tuh coz sayembara yang berbahaya /no1

Dari beberapa pengalaman, emang klo masuk angin diminumi soft drink, bisa baikan tuh /heh
Terutama yang suka mabuk darat /no1

ilang masuk angin..
mm masuk akal juga..
karena klo minum banyak bisa bersendawa kan?
pas itu anginnya kluar kali (logikanya hehe)

sebenarnya yg pengaruh itu sodanya bukan jenis minumannya (apalagi merknya) itu emang baik bgt klo lg mabuk darat.../no1

Nih 1 lagi, ga baik bagi wanita!
Semua wanita ga peduli tua muda. Tulang cepat keropos. ga percaya minum aja terus...

yg paling aku suka minum air putih dingin, kalo softdrink gak doyan

sone berkata:
yg paling aku suka minum air putih dingin, kalo softdrink gak doyan

sama donk, gw juga suka minum air putih dingin, khususnya pagi hari setelah bangun tidur karena setau gw baik kalo minum air putih pagi2 sebelum memulai aktivitas!

Btw, gw mau share nih...
Waktu itu gw kan perut gak enak, terus gw minum soda. Berharap perut gw jadi enak soalnya kan katanya soda obat cuci perut tuh.
Besok nya bangun tidur, badan gw menggigil semua.. /wah
gw demam, dan panas banget!!
Udah gitu malah terus2an buang gas.. /wah

Dalam hati gw bilang "Nyesel gw minum soda kemaren malem" XD
Selain itu perut juga jadi kembung gak enak.. /wah

Gw di kerok in sama sodara gw, terus di kasih obat masuk angin gitu. Akhirnya sembuh deh... :D

Wah soda ternyata malah bikin gw tambah parah.. :))

wew softdrink tu serem jg ya /wah
emg makanan/minuman yang enak tu byk yang berbahaya, klo mo mengkonsumsi jgn terlalu byk dhe /heh segala sesuatu yg berlebihan itu tidak baik /no1
/gawi

klo banyak makan sayur gpp kok ...

klo banyak makan sayur gpp kok ...

Makan sayur 1 KG, Minum SoftDrink 1 Galon = Sama juga BOONG :P

Intinya sih minum softdrink boleh2 aja, tapi masih dalam taraf wajar.

Saran gw, sebaiknya sih gak usah deh minum minuman bersoda... XD
Jujur sejak kejadian kemaren, gw jadi trauma dan gak mau lagi minum soda.. /heh

Keras banget lho efeknya, sampe gw sakit2 kayak gitu... /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.