• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sisi Dark Pacaran Anak Gaul Jaman Sekarang

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.622
Nilai reaksi
23

Halo penduduk universe, ketemu lagi dengan ane di IndoForum ini. Nah di kesempatan yg luar biasa ini, ane bakal bikin thread membahas sisi dark pacaran anak jaman sekarang. Mungkin bukan hal dark sih melainkan berdasarkan realita aja, dimana kalau di bahas di tongkrongan pada gak ngaku, ciat ciat ciat.

Dan thread ini bedasarkan yg terjadi di masyarakat atau sering kita jumpai atau bahkan kita juga malakukan hal-hal tersebut. Dan memang perlu di akui gaya anak pacaran anak gaull jaman sekarang itu beda dari anak jaman dulu, mungkin disparitas nya terletak pada penggaruh teknologi sih.

Dan teknologi tersebut justru menciptakan anak jaman sekarang itu makin bar-bar, dalam mengerjakan hal-hal yg tidak pada seharus nya & mendapat informasi-informasi yg tidak pada umur nya. Seperti contoh nya bakal ane jabarkan di bawah ini, cekidot:

1. Berhungan intim wajar

Spoiler for spoiler:

Sisi dark perdana pacaran anak jaman sekarang adalah berhungan intim atau berhungan layak nya suami istri itu udah hal wajar. fenemomena ini udah gak asing sih apa lagi di kota besar. Terlepas itu dosa atau kagak, pacaran jaman sekarang memang model nya kayak gitu. Mereka melepas keperawanan atau pejaka mereka rata-rata di waktu SMA mau laki-laki atau perempuan, malah ada yg SMP & miris nya ada yg SD.

Bohong banget kalau ada anak remaja sekarang model pacaran nya itu Cuma pegang tangan, makan-makan terus cuma nonton bioskop. Soal nya di kota akbar kayak lingkuangan ane rata-rata temen ane setiap malming itu pasti pada check in.

2. Mesum di tempat umum

Spoiler for spoiler:

sisi dark kedua pacaran anak jaman sekarang adalah mesum di tempat umum. Jujur ane yg bikin miris itu dapat-dapat nya mesum di tempat umum, terlepas itu dosa atau kagak karena ane bukan guru ngaji, yg nama nya mesum di tempat biasa itu udah berlebihan tolol nya sih. setidak nya di kamar kost atau pas rumah sepi dah. ciat ciat ciat.

jaman dulu ada kalau gak di bioskop atau di warnet tetapi gak se brutal jaman sekarang sih, masak ada berita mesum di jalan, mesum di lampu merah & mesum di taman kota. wadidaw

ini sumpah true story, tetangga ane malah jadiin ini sebagai ladang bisnis dia jadi tukang intip, jadi kerjaan tetangga ane itu ngintipin orang pacaran di daerah wisata, setiap kali ada orang pacaran & mesum di tempat wisata, dia langsung pergoki, lantas di ancam & mintai uang. kalau kagak mau kasih uang bakal di laporin ke satpam atau warga setempat.

kata nya tetangga ane dari hasil ngitip selama seminggu dia maraup untung 2 juta, Cuma dengan ngitip orang pacaran. anjirane kaget pas tahu ternyata tetangga ane ada yg punya kerjaan gitu, pantesan hampir tiap pekan sering ada kurir jne yg lewat depan rumah, duit hasil ngitip dia beliin barang2 online.

3. Kirim foto telajang

Spoiler for spoiler:

sisi dark yg ketiga pacaran anak jaman sekarang adalah kirim foto pap telanjang atau video telanjang. ngaku aja lu bre, pasti pernah ngelakuin ini sama pacar ente. fenomena ini udah dapat di bilang biasa sih, mengatakan nya biar langgeng masa pacaran nya, ampek kakek nenek. tetapi alhasil banyak yg terebar foto atau video nya di internet. & putus di tengah jalan.

Temen ane ada yg kayak gini soal nya, jadi pas nongkrong dia lagi ke toilet. nah hp nya itu lupa di kasih pasword terus sama temen ane di check, niat nya mau minta lagu, tetapi penasaran liat galeri ternyata banyak banget foto & video pacar nya dia bugil bre. untung temen ane gak aada niat jahat, coba kalau dia jahat dapat-dapat di sebarin dah, mana macam-macam gaya dah.

4. Pro sejak dini

Spoiler for spoiler:

Sisi dark keempat pacaran anak jaman sekarang adalah pro sejak dini, maksud nya pro gimana? anak sd udah pada pacaran-pacaran jaman sekarang, malah gaya nya pacaran lebih parah dari pada anak remaja. mungkin karena belum nalar kali yak. tetapi memang perlu perhatian spesifik sih dari orang tua. bayangin aja mereka udah paham istilah2 dewasa & rata punya video dewasa di hp nya.

5. Hamil dulu /aborsi

Spoiler for spoiler:

Bisa dibilang ini akibat dari pacaran anak jaman sekarang, yaitu hamil duluan. & biasa nya orang-orang yg nikah muda itu karena hamil dulu baru nikah, bukan nikah dulu baru hamil. itu mending bertangung jawab beberapa kasus justru malah di aborsi, kalau gak makan nanas muda. wadidaw..

Nah itu dia beberapa sisi dark yg ane tahu, lihat degar dari lingkuangan ane. mungkin ada tambahan dari agan2 sisi gelap apa saja yg agan tahu, cukup tulis di kolom kometar. & terimakasih sudah mampir hingga jumpa lagi di thread lain nya.

penulis: millenie

sumber: fenomena yg terjadi lingkungan pribadi

Hari ini 07:20

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.